Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 04.07.2020

Жители российского региона остались без холодной воды из-за аномальной жары

Lenta.ru 

На Кубани ограничили подачу холодной воды из-за аномальной жары. Специальный график подачи холодной воды в дома вводится для жителей Ейского района. В пресс-службе предприятия «Кубаньводкомплекс» пояснили, что приняли такое решение из-за дефицита холодной воды. Она будет поступать в дома только шесть часов в сутки.

Холодную воду в Ейске подадут по графику

U-f.ru 

Из-за летнего дефицита в городе Ейск и Ейском районе Краснодарского края ввели ограничения в подаче холодной воды: период сниженного давления в водопроводе будет длиться до 6 часов в день.

На Кубани из-за аномальной жары целый район столкнулся с дефицитом воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» ввел режим экономии воды в связи с аномально высокой температурой и дефицитом холодной воды. В период с 9:00 до 20:00 и с 23:00 до 6:00 в Ейском районе абонентам холодная вода будет поступать со сниженным давлением.

В Ейск и близлежащие к нему населенные пункты ежедневно подается более 23 тысяч кубометров воды. Этого недостаточно, чтобы обеспечить жителей и гостей города. Также с дефицитом воды сталкиваются жители Староминского, Кущевского и Щербиновского районов. Читать дальше...

Жителей Ейска ограничат в воде из-за аномальной жары

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жесткий график подачи воды введут для жителей Ейска из-за аномальной жары и дефицита холодной воды. Такое решение приняло руководство Ейского района Краснодарского края. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заявление компании «Кубаньводкомплекс».

Читать дальше...

В Ейском районе из-за аномальной жары ограничили водоснабжение

Вестник Кавказа 

В Ейском районе Краснодарского края из-за аномальной жары до шести часов в сутки ограничили водоснабжение. В "Кубаньводкомплексе" пояснили, что соответствующее решение принято в целях экономии воды. В Ейском районе Кубани …

На Кубани начали ограничивать подачу воды из-за сильной жары

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководство Ейского района Краснодарского края приняло решение ввести жесткий график подачи воды для населения из-за аномальной жары. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление компании "Кубаньводкомплекс".

Читать дальше...

В 2020 году в кубанских колледжах и техникумах появятся 18 мастерских в рамках нацпроекта «Образование»

Ianr.ru 

Лаборатории будут оборудованы современной материально-технической базой по разным компетенциям в соответствии с требованиями движения «Ворлдскиллс». Подобные мастерские создаются в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование». Они позволяют повысить уровень подготовки студентов, готовить их к чемпионатам «Ворлдскиллс», проводить итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена, а также обучать специалистов по программам «50+» в рамках проекта «Билет […]

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 04.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽