Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 08.07.2020

Пиво без документов – деньги на ветер: предприниматель из Ейска оштрафован за нелегальный алкоголь

Блог сайта «Живая Кубань» 

Полицейские дорожно-патрульной службы Ейска на кольце Щорса и Коммунистической остановили для проверки грузовой автомобиль, в кузове которого нашлись несколько десятков фляг с пивом без сопроводительных документов. В отношении задержанного ИП составлен протокол за административное правонарушение по статье «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» (ч.2 ст.14.16 КоАП РФ).

Предпринимателю грозит штраф до 300 тысяч рублей, но конкретную сумму определит суд. Читать дальше...

2204396

«Вести» 

Из-за жары и засухи в Краснодарском крае наблюдаются перебои с водой. В Ейске, Новороссийске и Геленджике водяные скважины работают не в полном объеме. Обмелели водоемы. Полностью высохло знаменитое озеро Сукко под Анапой.

Власти заявили, что дефицита питьевой воды из-за засухи в Краснодарском крае не будет

«Новые Известия» 

Власти Краснодарского края заявили, что дефицита питьевой воды из-за засухи в регионе не будет. В тех курортных городах, где в настоящее время отключили воду, ее подвозят всем жителям по потребности.

В Ейском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району поступило несколько сообщений о мошенничестве. Заявители пояснили полицейским, что по объявлениям, размещенным в сети Интернет, внесли предоплату за аренду жилья в Санкт-Петербурге и Москве, после чего арендодатель перестал отвечать на звонки и удалил публикацию с сайта объявлений. Общая сумма ущерба потерпевшим составила около 30 тысяч рублей.

Где купить на море дом за 280 тысяч рублей

365news.biz 

Из всех морей в европейской части России Азовское море отличается наименьшей стоимостью квартир, домов и земельных участков. Самые недорогие курортные дома в России Рынок недвижимости Азовского моря переоценен. Половина из 40 населенных пунктов на его побережье демонстрируют стартовый уровень цен больший, чем на Черном море. Это делает их малопривлекательными для приобретения курортной недвижимости. Еще 10

Ейские полицейские изъяли из незаконного оборота около двух с половиной тонн пива

МВД России 

Госавтоинспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району для проверки документов остановили грузовой автомобиль. В кузове транспортного средства сотрудники отделения исполнения административного законодательства обнаружили пиво общим объемом около двух с половинной тонн, перевозимого без документов, сопровождающих оборот алкогольной продукции.

Зенитчики дают мастер-класс: на берегу Азовского моря стартовал конкурс «Чистое небо-2020»

Телеканал «Звезда» 

На базе Учебного центра войсковой противовоздушной обороны сухопутных войск Южного Военного округа состоялось открытие всеармейского конкурса «Чистое небо-2020». На полигоне Ейский в Краснодарском крае с 5 по 11 июля будут соревноваться подразделения переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» на бронетранспортерах БТР-82А. В состязаниях принимают участие более 200 военнослужащих в составе 8 команд от военных округов. «Уверен, что воины-зенитчики покажут высокий уровень подготовки, возможности нашего вооружения... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 08.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска