Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 16.07.2020

Морская авиация ВМФ России получила первый самолет-амфибию Бе-200ЧС

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщил веб-ресурс AviaPressPhoto , 14 июля 2020 года в Ейске в 190-м учебном смешанном авиационном полку на базе 859-го Центра боевой подготовки и переучивания летного состава Морской авиации ВМФ России прошла встреча первого построенного «ПАО Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева» самолета-амфибии Бе-200ЧС для Министерства обороны Российской Федерации.

Первый полученный морской авиацией ВМФ России самолет-амфибия Бе-200ЧС (предположительный серийный номер 311... Читать дальше...

"Звезда" над водой: в армии началась эксплуатация самолета-амфибии Бе-200

News 2.ru 

15 июля 2020 Антон Лавров, Роман Крецул

Первый образец "летающей лодки" уже поступил на вооружение ВМФ

Уникальные самолеты-амфибии Бе-200 "Альтаир" начнут поступать в войска. По словам источников "Известий", в оборонном ведомстве планируют сформировать несколько авиационных отрядов летающих лодок. Первая из них уже проходит службу в 859-м Центре боевого применения Морской авиации в Ейске. На следующей неделе новинка примет участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Госслужащих Краснодарского края отличает страсть к элитным иномаркам

Блог сайта «Живая Кубань» 

История с закупкой апшеронским водоканалом Кадиллака нашумела на всю страну. Об этом случае не говорил разве что ленивый, потому что неожиданно оказалось, что высокие начальники якобы вовсе и не хотели приобретать элитную иномарку, а их вожделенной мечтой был самый обычный экскаватор.

Фото: Ай, да прикол

  Как рассказал журналистам гендиректор ОАО «Водоканал Апшеронского района» Сергей Ковалев, сотрудница отдела госзакупок ошиблась: покупали-то экскаватор Terex 825, но заполнили анкету на Cadillac. Читать дальше...

Анатолий Ляпидевский: краткая биография

KakProsto.ru 

Героическая эпоха требует от людей огромного напряжения всех своих сил и способностей. Полярный летчик Анатолий Ляпидевский не думал о собственной жизни, когда отправлялся в поисковый полет над просторами заснеженной тундры.

На вооружение ВМФ России поступил первый самолёт-амфибия Бе-200

«Псковское агентство информации» 

Первый самолёт-амфибия Бе-200 поступил на вооружение ВМФ РФ в 859-й Центр боевого применения морской авиации в Ейске. Данные самолёты начнут поступать в войска в ближайшее время, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Первый самолет-амфибия Бе-200 поступил на вооружение ВМФ РФ

«Известия» 

Первый уникальный самолет-амфибия Бе-200 «Альтаир» поступил на вооружение Военно-морского флота (ВМФ) России в 859-й Центр боевого применения Морской авиации в Ейске. В ближайшее время данные самолеты начнут поступать в войска, сообщили источники «Известий» в оборонном ведомстве.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе