Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 28.07.2020

Этот день в авиации. 28 июля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1914 - Первый в мире опытный сброс торпеды с самолета тип 184 (Short S.184). Выпускались самолеты в модификации полутораплана с укороченным нижним крылом. Имелось два варианта размещения экипажа. Если летчик находился в передней кабине, задняя оснащалась турелью с пулеметом. Пилотская кабина могла располагаться сзади. В этом случае турель поднималась над передней кабиной на стойках до уровня верхнего крыла. Стрелку приходилось становиться на сиденье, но зато он мог вести огонь на 360°. Торпеда... Читать дальше...

На Кубани криминальная парочка организовала наркобизнес

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сотрудники полиции Лабинского района получили информацию о том, что двое местных жителей могут быть причастны к торговле запрещенными веществами. При проверке сведения подтвердились.

Во время обыска съемного жилья 23-летнего мужчины и его 33-летней супруги, а также в тайнике на одной из улиц Лабинска правоохранители обнаружили и изъяли несколько свертков с наркотическими средствами – N-метилэфедроном и мефедроном. Всего около полутора килограммов.

Стражи порядка выяснили, что... Читать дальше...

Наличка и пакеты с марихуаной: в Ейске задержали дилера

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ейские правоохранители получили сведения о том, что один из местных жителей может быть причастен к сбыту запрещенных веществ в городе. При проверке информация подтвердились.

38-летнего мужчину поймали с поличным. Его задержали при продаже им четырех пакетов с наркотическим средством. Экспертиза подтвердила, что расфасованное вещество — марихуана, общей массой более 10 граммов.

У задержанного полицейские изъяли денежные купюры, которые он получил за наркотик. Кроме того, при... Читать дальше...

За последние сутки на Кубани коронавирусом заболели 61 женщина и 34 мужчины

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние 24 часа в Краснодарском крае выявлено 95 случаев коронавирусной инфекции.

В столице Кубьни заболели 22 человека. В Белореченском районе зафиксировано 15 случаев. В Сочи — девять новых заболевших, в Славянском районе — восемь, в Динском районе — пять.
По три новых случая — в Каневском, Кореновском и Гулькевичском районах, по два заразившихся в Армавире, Новороссийске, Горячем Ключе, Тихорецком, Усть-Лабинском, Красноармейском, Кавказском, Северском и Тбилисском районах. Читать дальше...

Геленджик остался без воды. Мы разобрались почему

Obzor.io 

Крупная авария на магистральном водопроводе в Геленджике сегодня, 28 июля, оставила без воды порядка 15 тысяч человек – практически каждого пятого жителя города-курорта. Учитывая, что воду с начала курортного сезона здесь подают по графику, новое отключение вызвало массу вопросов к местной администрации. Почему Геленджик и этим летом сидит без воды? В ситуации разобрался «Обзор». Каждый […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Особенных детей с каждым годом становится больше

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше