Главные новости Ейска
Ейск
Август
2020

Новости Ейска за 11.08.2020

Иван Поддубный: история богатыря, достойная приключенческого романа

Блог сайта «Экстремально» 

История жизни Ивана Поддубного настолько необычна, что многие сомневаются в ее достоверности. Этот человек, в котором сочеталась сила Геркулеса и простодушие ребенка, родился в Российской империи, завоевал все возможные титулы у себя на родине, в Европе и Америке, а в конце жизни стал заслуженным мастером СССР. Он был любимцем миллионов, но при этом его судьба наполнена несчастьями и потерями, которые он с честью переносил.

Читать дальше...

Сколько стоит отдохнуть на популярных курортах

"Вечерняя Москва" 

<strong>По данным популярного сервиса по поиску и бронированию турпутевок, наиболее востребованными у москвичей курортами этим летом стали Ялта, Анапа и Сочи. &laquo;Вечерка&raquo; узнала, во сколько обойдется отдых в России.</strong>

Полицейские и общественники Краснодарского края продолжают акцию «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району, представитель Общественного совета при Отделе совместно с руководителем управления Ейской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами Василием Козаченко организовали проведение «круглого стола» на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

На Кубани пятеро детей заболели CОVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае снижаются темпы прироста заболеваемости коронавирусом. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 11 августа, в регионе за сутки COVID-19 заболели 90 человек. Новые случаи выявлены в 28 муниципалитетах Кубани. Среди заразившихся коронавирусом –54 женщины и 36 мужчин.

Читать дальше...

Оперштаб рассказал о состоянии больных в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что на сегодняшний день на Кубани подтверждено всего 9465 случаев COVID-19, выздоровело – 8158 человек, в том числе 62 человека за прошедшие 24 часа. Показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения составляет 166,7.

Вот как распределилась инфекция за сутки:

в Краснодаре зафиксировано 16 случаев,
в Сочи – 13,
в Кущевском районе – десять,
в Кавказском – семь,
в Выселковском – пять,
по четыре... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 11.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Мошенники в Ейске обманом продали квартиру 84-летних ветеранов

В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо