Главные новости Ейска
Ейск
Август
2020

Новости Ейска за 12.08.2020

Аналитики выявили самые дешевые места для отдыха на Азовском море

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперты проанализировали данные на первые два осенних месяца. Самыми дешевыми местами для отдыха оказались Ейск, Голубицкая, Кучугуры, Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае и Щелкино в Крыму, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Эксперты составили топ-5 дешевых курортов на Азовском море

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Закрытие границ из-за пандемии коронавируса со многими странами привело к тому, что россияне ищут места для отдыха в своей стране. Какие курорты Азовского моря обойдутся недорого, рассказали эксперты сервиса бронирования жилья.

Названы самые дешевые места отдыха на Азовском море

Блог сайта «Инфореактор» 

Провести отдых в "бархатный сезон" на Азовском море дешевле всего в Ейске, Голубицком, Кучугурах, Приморско-Ахтарске в Краснодарском крае и в Щелкино в Крыму, передает РИА Новости. Самым дешевым будет отдых в Кучугуры, а дорогим в Приморско-Ахтарске.

Читать дальше...

Перечислены самые дешевые курорты на Азовском море

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты составили список бюджетных курортов Краснодарского края и Крыма. Отмечается, что для формирования рейтинга взяли данные в период с 1 сентября по 31 октября 2020 года.

Читать дальше...

В Сочи общественный транспорт сделают более безопасным

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанские власти провели мониторинг работы общественного транспорта в период пандемии. Чиновники пришли к выводу, что водители и пассажиры игнорируют требования Роспотребнадзора - средства индивидуальной защиты не используют ни те, ни другие. 

- Наиболее сложная ситуация в Апшеронском районе, где требование практически не выполняется. 75% пассажиров и водителей не надевают маски в Калининском районе, 51% – в Ейском. В Краснодаре треть водителей и более 90% пассажиров без масок, – рассказал... Читать дальше...



В Ейском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что из принадлежащего ей домовладения пропали строительные инструменты и бытовая техника. Общая сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Краснодарцы не соблюдают масочный режим в транспорте

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 12 августа, ФедералПресс. 30 % водителей общественного транспорта Краснодарского края и 83 % пассажиров пренебрегают защитными средствами от коронавируса. Хуже всего ситуация с ношением масок в Апшеронском, Калининском и Ейском районах.

В Краснодарском крае за сутки подтверждено 105 случаев коронавирусной инфекции

Ianr.ru 

Возраст пациентов – от двух до 87 лет. Среди них 57 женщин и 48 мужчин. 16 заболевших выявлено в краевой столице. 10 случаев зафиксировано в Сочи, восемь – в Кавказском районе, по семь – в Новороссийске и Усть-Лабинском районе. По шесть заболевших в Динском, Выселковском и Северском районах. Пять человек заболели в Кущевском районе, по […]

Читать дальше...

Названы самые дешевые курорты Азовского моря

News2World.net 

МОСКВА, 12 августа —. Российский сервис бронирования жилья выявил, на каких курортах Азовского моря можно недорого отдохнуть в начале осени, сообщает Tvil. ru. Список составлен на основании подобных на период с 1 сентября по 31 октября 2020 года. Ейск, Голубицкая, Кучугуры и Приморско-Ахтарск ...

Просматривали в Ейске 12.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе

Российским туристам назвали самые бюджетные внутренние направления для отдыха в апреле