Главные новости Ейска
Ейск
Август
2020

Новости Ейска за 25.08.2020

На Кубани изъято более 18 тонн некачественной мороженной рыбы

Блог сайта «Живая Кубань» 

УЭБиПК ГУ МВД по Краснодарскому краю была проведена проверка продукции совместно с сотрудником Южного межрегионального управления Россельхознадзора в Ейском районе. Правоохранители обнаружили, что предприниматель хранил товар без дат выработки, без маркировки, что не позволяет идентифицировать продукцию. 

В трех морозильных камерах хранились разные виды рыбы: судак, тарань, карась, бычок, тюлька, иваси, сельдь, толстолобик, икра щучья, лещ и другие. 

Общий объем продукции составил 18 тонн 287,5 килограммов. Читать дальше...

На Кубани под суд пойдут пять сбытчиков марихуаны

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении пяти местных жителей в возрасте от 31 до 53 лет. Следователи выяснили, что фигуранты незаконно сбывали марихуану на территории курортных городов: Ейска и Геленджика. Кроме того, один из обвиняемых распространял наркотик N-метилэфедрон посредством закладок.

Расследуя уголовное дело, стражи порядка осмотрели лесополосу вблизи станицы Камышеватской, территорию домовладения одного из злоумышленников, а также принадлежавшие... Читать дальше...

На Кубани завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотиков

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по Ейскому району в отношении пяти жителей Кубани в возрасте от 31 до 53 лет по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 174.1 УК РФ.

Днем жара, ночью прохлада: в Краснодарском крае последняя неделя лета будет засушливой

Блог сайта «Спутник» 

Грядет бархатный сезон, на который у многих жителей страны большие планы. Провести отпуск они надеются на побережье и надеются, что погода не испортит настроение. Мы узнали, какой ждать погоды в конце августа 2020 года и что ожидается в начале сентября. По прогнозам синоптиков, никаких аномалий в последнюю неделю лета не предвидится. Ожидается хороший, комфортный конец августа, правда, возможны температурные качели. Отметки будут расти, а потом резко на несколько градусов опустятся. Так, днем... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи