Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2020

Новости Ейска за 06.09.2020

Четверо погибших, семь пострадавших: место ДТП в Краснодарском крае сняли на видео

«Вести» 

Водитель, выехавший на полосу встречного движения, спровоцировал массовую аварию с участием четырех легковых автомобилей. Жертвами ЧП стали четыре человека, еще семь пострадавших получили травмы различной степени тяжести.

Четыре человека погибли в результате массового ДТП на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Четыре человека погибли, семь получили травмы в результате ДТП с четырьмя автомобилями в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. « Согласно предварительным данным, в ДТП столкнулись 4 автомобиля. Четыре человека погибли, семь пострадали », — приводит ТАСС сообщение ведомства. По данным ведомства, среди пострадавших трое детей. Три человека находятся в реанимации в одной из больниц Ейского района. Одного из них прооперировали, ещё один на операции сейчас. Ещё троим прописали амбулаторное лечение... Читать дальше...

На стрельбах близ востока Украины у российского солдата вырвался из рук и улетел ПЗРК

ИА «Росбалт» 

На международных армейских играх «Чистое небо», проходивших на полигоне Ейский возле Азовского моря, устроили конкурс по стрельбе из переносного зенитно-ракетного...



Четыре человека погибли и семь пострадали в ДТП на трассе Ейск-Краснодар

Блог сайта «Авторадио» 

Четыре человека погибли и семь пострадали в ДТП на трассе Ейск-Краснодар. Один из автомобилей выехал на встречную, где совершил лобовое столкновение с другим автомобилем, вызвав цепную реакцию. Согласно предварительным данным, в ДТП столкнулись четыре автомобиля. По данным полиции, из 11 человек, попавших в аварию, трое несовершеннолетних.

На Кубани в жестком ДТП умерли четыре человека (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе МВД сообщили, что в Щербиновском районе на трассе Краснодар-Ейск в ходе лобового столкновения двух легковушек погибли четыре человека погибли.

По предварительной информации, один из автомобилей выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с другим автомобилем, вызвав цепную реакцию. Всего в аварии участвовало четыре автомобиля, передают в СМИ.

В числе раненых есть ребенок.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП на Кубани

Static.feed.rbc.ru 

В Краснодарском крае на трассе Ейск — Краснодар столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП четыре человека погибли, еще семь получили травмы. Об этом сообщила РБК пресс-служба регионального управления МВД. «Один из автомобилей выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с другим автомобилем, вызвав цепную реакцию», — поясняется в сообщении. В ведомстве также уточнили, что среди пострадавших оказались трое детей. После происшествия двоих пострадавших... Читать дальше...

Четыре человека погибли в массовом ДТП под Краснодаром

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресный день на шоссе между Краснодаром и Ейском около поселка Рядовой столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии погибли четверо человек, еще 7 человек пострадали, среди них дети.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Четыре человека погибли и семеро пострадали в ДТП под Краснодаром

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четыре человека погибли и семеро были госпитализированы в результате столкновения четырёх автомобилей на трассе Ейск — Краснодар, сообщили в региональном главке МВД России.

Читать дальше...

На Кубани столкнулись четыре автомобиля, есть жертвы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня днем на автодороге "Краснодар-Ейск" произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате чего погибло четыре человека. Авария случилась примерно в 12:00 (мск) в районе поселка Рядовой. По словам …

Оперштаб Кубани раскрыл подробности о состоянии больных коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения достиг 206,9. За последние сутки заболели 56 женщин, 37 мужчин в возрасте до 85 лет. Общее число заболевших на сегодняшний день равняется 11 747 человек, в их числе 788 детей. За последние 24 часа выздоровели 30 человек. 193 пациента спасти не удалось.

В региональном Минздраве сообщили о том, что в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 37 пациентов, еще пять – на ЭКМО.

Вот как распределилась инфекция по муниципальным... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска