Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2020

Новости Ейска за 15.09.2020

Секрет силы Поддубного: какую пищу употреблял великий борец

Cyrillitsa.ru 

Иван Максимович Поддубный, знаменитый российский артист, профессиональный борец, славился далеко за пределами Российской Империи, а затем и Советского Союза. Знаменитый борец родился в Запорожье в 1871 году. И до того, как прославиться на арене боев, успел поработать приказчиком, портовым грузчиком, выступал в цирке в качестве атлета. За 40 лет выступлений в качестве борца Иван Поддубный […]

Частный сектор юга России — 150 лет истории домостроительства в фотографиях

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Сохранились ли в Ейске мазанки? А камышовые крыши? Что стало с «дворцом» первого в городе «нового русского»?
Частный сектор — индивидуальные дома в городской черте — часто остается за пределами внимания любителей архитектуры и истории. А ведь именно эти дома определяют облик многих малых городов юга России.

Читать дальше...

"Condi Chess" в "Смене"

Шахматы в Краснодарском крае 

На главном стадионе ВДЦ "Смена" развернулась настоящая шахматно-спортивная битва. Участники Всероссийского шахматного фестиваля имени А.Е. Карпова сыграли в "Condi Chess". В соревнованиях приняли участие 32 команды из Новороссийска, Ейска, Краснодара, Сочи, Армавира и других городов Краснодарского края. 

Читать дальше...

C начала пандемии на Кубани заразились коронавирусом 12 563 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за прошедшие 24 часа коронавирус обнаружен у 63 женщин и 31 мужчины в возрасте до 86 лет, среди них 14 детей от четырех до 17 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения в регионе составляет 221,3.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находится 31 заболевший, еще три человека подключены к ЭКМО в краевой больнице №1. За время пандемии умерли 228 жителей Кубани, в том числе четверо за последние сутки.

9 952 пациента уже выписаны с выздоровлением... Читать дальше...

В Краснодаре 13 детей заразились коронавирусной инфекцией

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>За последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 94 жителей Краснодарского края в 22 муниципальных образованиях.</h2> <p> Коронавирус обнаружен у 63 женщин и 31 мужчины в возрасте до 86 лет, сообщили в оперативном штабе региона. </p> <p> В Краснодаре диагноз подтвердился у 13 детей, младшему из которых четыре года, а старшему – 17 лет. Всего в краевом центре получено 39 положительных результатов. Также один ребенок заболел в Щербиновском районе. </p> <p>... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 15.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе