Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 06.10.2020

Житель Ейска угрожал девушке бензопилой, а потом сжёг её "Жигули"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ейском районе 35-летнего местного жителя обвиняют в угрозе жизни и уничтожении имущества.

По данным следствия, мужчина угрожал знакомой включенной бензопилой, после чего сжёг принадлежавший ей автомобиль "Жигули", — сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Сделал он всё это из ревности.

В скором времени житель Ейска предстанет перед судом.

Ранее "Аргументы Недели" сообщали о том, что в Сочи мужчина избил девушку прямо на набережной на глазах у равнодушных свидетелей.

Риелтор обманула клиентов на 7 млн рублей в Краснодарском крае

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве.</h2> <p> Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 35-летняя местная жительница, являясь сотрудником, а позже руководителем риелтерского агентства, заключила договоры купли-продажи недвижимости с шестью потерпевшими и получила в качестве предоплаты более 7 млн рублей. При этом разрешительной документации на строительство жилых домов женщина не имела, свои обязательства по возведению строений не выполнила. Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

«Новороссийск - новостная лента города» 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по Ейскому району в отношении 35-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».



Житель Кубани угрожал подруге бензопилой

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске правоохранители завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 35-летний местный житель. Его обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества.

Стражи порядка выяснили, что мужчина приревновал свою подругу и начал угрожать ей включенной бензопилой. А затем ни с того ни с сего поджег ее автомобиль ВАЗ-21100, причинив тем самым ущерб около 50 тысяч рублей.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы... Читать дальше...

В Краснодаре более сорока новых заболевших COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки на Кубани коронавирусом заразились 96 человек — 64 женщины и 32 мужчины, в том числе десять детей.

В краевом центре опасную инфекцию обнаружили у 41 человека. В Абинском районе десять новых заболевших, а в Сочи восемь. По четыре новых случая заражения в Горячем Ключе, Староминском, Темрюкском, Туапсинском и Крымском муниципалитетах. Три новых пациента в Выслековском районе. По два случая заболевания обнаружили в Новороссийске, Ейском, Северском и Апшеронском районах. Меньше всего... Читать дальше...

На Кубани заболели коронавирусом еще 64 женщины и 32 мужчины

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за прошедшие сутки в регионе выявлено 96 случаев заболевания коронавирусом среди населения, в том числе десять детей. Самому старшему новому пациенту 86 лет. Всего на 6 октября в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратилось 52 572 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 5 913 кубанцев, из них – 1 861 ребенок.

Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 256,9.

... Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении чужого имущества

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 119 и частью 2 ст. 167 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Умышленное уничтожение чужого имущества».

Просматривали в Ейске 06.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Дом жилой Луценко, 1898 год

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней