Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 15.10.2020

Росли, растут и будут расти — главный закон крымских цен остается в силе

Sevastopol.su (Севастополь) 

Спустя несколько месяцев после открытия железнодорожной части Крымского моста уровень цен на полуострове продолжает вызывать недоумение у его жителей и гостей, провоцируя всё новые неудобные вопросы к властям. Последние реагируют на ситуацию стандартно, заверяя население в том, что цены расти не будут. Очередное такое заявление на днях сделал глава Совета министров РК Юрий Гоцанюк, сообщив о подписании меморандума с торговыми сетями о неповышении цен на продукты питания. Между тем одним из главных... Читать дальше...

План развития региона. На Кубани решают проблему энергодефицита

АиФ 

Развитие регионов — важный пункт для движения экономики всей страны вперед. Поэтому главам субъектов необходимо решать ряд вопросов, которые позволят в целом улучшить благосостояние территорий. Например, решить проблему энергодефицита.

В Краснодаре более сорока новых заболевших COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки на Кубани выявили 106 новых случаев заражения коронавирусом - 59 женщин и 47 мужчин до 85 лет. Также заболели семнадцать детей - от семи месяцев до 17 лет.

В краевом центре исследования выявили 42 новых случаев заражения. Восемь положительных тестов на COVID-19 получили пациенты в Кущевском районе и шесть - в Апшеронском. По пять новых случаев заболевания в Сочи, Северском и Павловском муниципалитетах. По четыре пациента прибавилось в Тихорецком и Темрюкском районах, ещё по три -- в Крыловском и Выселковском. Читать дальше...

На Кубани новые случаи COVID-19 подтверждены в 24 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В кубанской столице за последние сутки коронавирусом заболели 42 человека. На втором месте находится Кущевский район, где подтверждено восемь новых случаев инфекции. На третьем месте - Апшеронский район с шестью заразившимися.

Сообщается, что по пять человек заболели в Сочи, Северском и Павловском районах.

Четыре новых случая COVID-19 зафиксировано в Тихорецком и Темрюкском районах, три - в Крыловском и Выселковском районах.

По два новых пациента в Геленджике, Новороссийске... Читать дальше...

Кубанское животноводство: новая точка отсчета 

«НИА-Кубань» 

На сегодняшний день животноводство - одно из ключевых направлений продовольственной безопасности Краснодарского края. Благодаря внедрению современных технологий и модернизации производства отмечается рост во всех сферах отрасли. Впервые за три десятилетия региону удалось нарастить поголовье крупного рогатого скота. Новые меры поддержки позволят не только укрепить позиции отрасли, но и выйти на полное самообеспечение края мясо-молочной продукцией.

На Кубани на ярмарках выходного дня большую часть мест занимают аграрии и фермеры

«НИА-Кубань» 

Более 85% торговых мест занимают представители ЛПХ и КФХ. Остальные места отданы индивидуальным предпринимателям, которые реализуют кубанскую продукцию по дилерским договорам.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Самолет Ил-76 потерпел крушение в Ивановской области

Россиянам сообщили 10 пляжных курортов России на лето 2024 помимо Сочи

В Ейске мотоциклист насмерть разбился на купленном на этих выходных байке

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Ейского и Староминского районов