Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 29.10.2020

Учительнице из Ейска пришлось извиняться перед учеником за «твоего мнения никто не спрашивал»

Kuban.iNFO 

В кубанской школе произошло очередное ЧП. На этот раз в центре скандала оказалась одна из ейских школ. Там учительница под сочинением 10-классника оставила комментарий, который разбирали на уровне департамента образования.

На Кубани местный житель сядет за решетку из-за двух килограммов наркотиков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейском районе правоохранители получили информацию, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических веществ. В результате осмотра территории домовладения 36-летнего мужчины полицейские обнаружили и изъяли около двух килограммов наркотического средства – марихуаны, более семи граммов гашиша, а также свыше 100 граммов частей наркосодержащих растений конопли, что подтвердило проведенное исследование.

Правоохранители установили, что мужчина собирался сбыть наркотики. Читать дальше...



За минувшие сутки COVID-19 был обнаружен в 25 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Общее число заболевших коронавирусом в регионе превысило 17 тысяч человек. За последние 24 часа НКИ выявили у 132 человек. Среди новых пациентов 11 детей, самому младшему из которых один год, старшему — 16.

Рекордсменом по числу инфицированных по-прежнему остается Краснодар. В краевой столице за минувшие сутки подтвердили 51 случай заражения.

По восемь подтвержденных случаев коронавируса — в Сочи и Павловском районе, по шесть — в Анапе и Белореченском районе.

По пять новых пациентов в Новороссийске... Читать дальше...

В Ейском районе возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. При проверке сведения подтвердились.

"Твоего мнения никто не спрашивал": учитель извинилась за комментарий к сочинению

«Вести» 

На Кубани учитель русского языка оставила комментарий к сочинению десятиклассника со словами: "Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!". Подпись педагога попала в соцсети и вызвала широкий резонанс.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. При проверке сведения подтвердились.

Полицейские и общественники Ейского района провели для студентов профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета встретились со студентами и разъяснили им понятия «экстремизм» и «терроризм», рассказали, как они проявляются в современном мире. Также полицейские проинформировали молодых людей о методах агитации, используемых злоумышленниками в молодежной среде и правилах безопасного поведения в сети Интернет, напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов. Особое... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Как отдыхаем в мае 2024: перенос выходных и лучшие направления для путешествий

КРАСНОДАР! Шумиха вокруг открытия «Дворца самбо»: дороги «вылизывают» ямы латают – городские чаты «на ушах»

Началось! На избирательных участках уже проголосовали мер Краснодара и председатель Госдумы

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря