Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2020

Новости Ейска за 07.11.2020

Ноябрь меняет курс на похолодание

«Вести» 

Мощное похолодание надвигается на регионы России. А на этой неделе ноябрь продолжал удивлять жителей Русской равнины нетипично теплой для этого сезона погодой. Однако пока в одних городах обновлялись рекорды тепла, в других шли настоящие зимние метели. Как будет происходить перестройка атмосферных процессов в ближайшее время?

Семейные реликвии и уникальные экспонаты: что хранится в музее почтовой связи на Кубани

Ki-news.ru (Краснодар) 

Есть в нашем городе хранилища, о которых мало кто знает. Зачастую они находятся на закрытой территории, куда можно попасть только по записи. Для журналистов «КИ» провели такую экскурсию - мы побывали в одном из самых интересных ведомственных музеев края - почтовой связи. Он расположен в глубине красивого старинного здания Главпочтамта, не менявшего своего предназначения с момента открытия. И буквально на днях -15 ноября - исполнится 105 лет с этого события.

Губернатор Кубани поручил наладить работу систем теплоснабжения в…

Блог сайта «Спутник» 

пресс-служба администрации Краснодарского края Краснодарский край, 6 ноября - АиФ-Юг.[/b] Губернатор Кубани поручил наладить работу теплоснабжения в регионе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Глава региона провел совещание о готовности систем теплоснабжения к работе в осенне-зимний период. На сегодняшний день в регионе запущено 2208 котельных из 2801 или 79%. В основном, подача отопления осуществляется по заявочному принципу. Социальные объекты подключают в первую очередь. Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: Сегодня обсуждаем ситуацию в теплоснабжении края...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отопительный сезон уже стартовал. "Тем не менее, мне поступают жалобы от жителей Краснодара, Новороссийска, Славянского, Абинского, Кореновского районов на холод в школах, поликлиниках, детских садах. Конечно, это недопустимо." - начал разговор Губернатор. До конца суток все социальные объекты должны быть обеспечены теплом.

Просматривали в Ейске 07.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Кубанцам расскажут о тонкостях ведения бизнеса

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Российским туристам назвали самые бюджетные внутренние направления для отдыха в апреле