Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2020

Новости Ейска за 23.11.2020

Гадалку будут судить за мошенничество на 4,5 млн рублей на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае завершили расследование уголовного дела в отношении женщины, которая обвиняется в мошенничестве на 4,5 млн рублей. Гадалка обещала «снять порчу» с потерпевших.

Читать дальше...

Две кубанки отдали целительнице 4,5 миллиона рублей за снятие порчи

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Староминского района, которая обещала двум доверчивым женщинам за вознаграждение снять порчу.

Потерпевшие обратились в полицию с такой проблемой: они познакомились с "гадалкой" по объявлению в газете и начали через соцсети общение, в ходе которого фигурантка объявила женщинам , что на них лежит порча и пообещала снять её за денежное вознаграждение.

Не подозревая подвоха, две жительницы Кубани... Читать дальше...

На Кубани в аварии чуть не пострадал младенец

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 22 ноября, на трассе Краснодар-Ейск произошла авария, в которой пострадало три человека, в числе которых пятимесячный младенец.

В краевом ГИБДД рассказали, что 26-летняя водитель "Mitsubishi Colt" разогналась, но потеряла управление и слетела на обочину, в результате чего машина опрокинулась. Машина получила серьёзные повреждения, водитель и 28-летний пассажир пострадали, а находившийся в автолюльке младенец не получил серьёзных травм.

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали об аварии в Сочи ... Читать дальше...

Выжил, благодаря автолюльке: подробности ДТП на трассе Краснодар - Ейск

Блог сайта «Спутник» 

На дорогах Краснодарского края за выходные сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 48 ДТП, в которых 1 человек погиб и 64 человека получили ранения различной степени тяжести. В ДТП на трассе Краснодар-Ейск выжил пятимесячный малыш. Как отметили в ГИБДД, его спасла автолюлька.За рулем находилась женщина, которая совсем недавно получила водительские права — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На автодороге "Краснодар-Ейск" в Каневском... Читать дальше...

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней жительницы Староминского района по признакам преступлений, предусмотренных частями 2 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней жительницы Староминского района по признакам преступлений, предусмотренных частями 2 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Ейском районе

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽