Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2020

Новости Ейска за 03.12.2020

Николай Любимов наградил последнего живого рязанца-фронтовика Героя Советского Союза

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов 3 декабря подписал распоряжение о награждении памятным знаком «Благодарность от Земли Рязанской» Героя Советского Союза, уроженца рязанского края Павла Андреевича Галкина. Награда присвоена за значительный вклад в развитие ветеранского движения и многолетнюю активную деятельность по патриотическому воспитанию молодёжи. Документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».
Павел Андреевич Галкин родился 15 декабря 1922 года в селе Нижняя Ищередь Ряжского района... Читать дальше...

За ними остаются дороги: Кто в непростых условиях, в жару и мороз, в дождь и снег ремонтирует и строит наши улицы

Ki-news.ru (Краснодар) 

Говорить о дорожном буме в Краснодаре и не рассказать о тех, кто, собственно, вносит свою лепту в преображение наших дорог, мягко говоря, было бы неправильно. Но «КИ» и не собирались так поступить. Другое дело, что дорожники очень скромные люди, и каждое слово, как говорится, у них на вес золота, - так про дороги мы еще не рассказывали.

Инновационные разработки для Воздушно-космических сил России

Русские новости 

Российское военное ведомство, ставя своей основной целью постоянное поддержание боеспособности и одновременно безопасности нашей страны на высочайшем уровне, стремится модернизировать наиболее перспективные образцы боевой техники и максимально адаптировать их под текущие реалии. По заявлению командующего 4-й воздушной армией ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Валерия Горбенко, сейчас войска испытывают острую необходимость в новых машинах, добавив, что в нашей стране до сих пор осуществляют свою деятельность применяемые еще в годы Афганской войны ... Читать дальше...



На Кубани производители труб для коммунальных сетей смогут получить федеральную поддержку

«НИА-Кубань» 

Федеральная поддержка поможет кубанским предприятиям, специализирующимся на выпуске металлических и пластиковых труб, обеспечить потребности края в модернизации коммунальных сетей.

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

В конце рабочей недели тысячи ростовчан останутся без света

Блог сайта «Спутник» 

Ростовские городские электрические сети вновь сообщают об отключениях света в разных районах города в конце рабочей недели. Некоторые жители останутся без электроэнергии и в выходные дни. Так в четверг, 3 декабря, с 9:00 до 17:00 обесточат дома по адресам: Вятская, 37, 37/4; Штахановского, 10/4; 1-я улица; 2-я улица; 3-я улица; 4-я улица; 5-я улица; Красноаксайская, 2-18; 43-я линия, 16-48, 17-29; 41-я линия, 26-52, 23-47; 39-я линия, 35-77, 80-92; 2-я Пролетарская, 16-34, 19-41, 77-115, 56-84; 1-я левая... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Ростовской области могут ввести налог для туристов

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Кубанцам расскажут о тонкостях ведения бизнеса

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья