Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2020

Новости Ейска за 05.12.2020

Краснодарские следователи возбудили дело после ДТП с пятью погибшими

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ранним утром в субботу на автодороге Краснодар — Ейск произошла авария, столкнулись два автомобиля: ВАЗ-21099 под управлением сотрудника полиции и ВАЗ-2110, за рулем которого находился 29-летний мужчина.

Читать дальше...

Пять человек погибли в лобовом столкновении двух машин на трассе в Краснодарском крае

«Новые Известия» 

Пять человек погибли в результате лобового столкновения двух легковых машин на трассе Краснодар-Ейск. ДТП произошло рано утром в субботу. В аварии никто не выжил.

В Краснодарском крае по факту произошедшего ДТП с участием сотрудника полиции возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Каневского района рано утром 5 декабря 2020 года поступило сообщение о произошедшем на автодороге «Краснодар-Ейск» ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21099 и ВАЗ 2110, в результате которого погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Жертвами смертельного ДТП под Краснодаром стали пять человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Спасатели работают на месте аварии в Краснодарском крае. Сразу три автомобиля превратились в груду металла после столкновения на трассе Краснодар — Ейск, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...



На Кубани полицейский устроил ДТП, в котором погибли 5 человек

Русские дороги 

ДТП произошло 5 декабря в 6:40 утра на 135 километре автодороги Краснодар — Ейск возле хутора Ударный в Каневском районе. 22-летний сотрудник отдела полиции по Щербиновскому району на личном автомобиле ВАЗ-21099 во внеслужебное время выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2110…

Фото: Жесткое лобовое столкновение двух машин в Ейске унесло жизни пяти человек

Блог сайта «Пятый канал» 

Пять человек стали жертвами ДТП, которое произошло около 7 часов утра в субботу, 5 декабря в Краснодарском крае. На трассе Краснодар — Ейск в Каневском районе столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...

В Краснодарском крае пятеро человек погибли в ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае пятеро человек погибли в ДТП

5 декабря в 6.45 в Каневском районе в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что на автодороге сообщением Краснодар - Ейск, на повороте на хутор Ударный, произошло столкновение трех легковых автомобилей. В результате ДТП погибли пять человек, один пострадал.

По предварительным данным следственного комитета, 22-летний сотрудник отдела полиции по Щербиновскому району в момент ДТП не находился при исполнении служебных обязанностей. Читать дальше...

В Каневском районе проводится проверка по факту гибели 5 человек, в том числе сотрудника полиции, в результате произошедшего ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Каневского района рано утром 5 декабря 2020 года поступило сообщение о произошедшем на автодороге «Краснодар-Ейск» ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21099 и ВАЗ 2110, в результате которого погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по Краснодарскому краю организовано проведение доследственной проверки.

На Кубани в лобовом ДТП погибли пять человек

ИА REGNUM 

Краснодар, 5 декабря 2020, 12:00 — REGNUM Пять человек погибли в результате автоаварии в Каневском районе Краснодарского края утром 5 декабря. Авария произошла около 06:40. Водитель автомобиля ВАЗ-21 099, двигавшийся в сторону Ейска, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое...

В Ейске направлено в суд уголовное дело о краже

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено дознание уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Дом жилой, 1901-1903 годы

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья