Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2020

Новости Ейска за 08.12.2020

Суд в Краснодарском крае продлил принудительное лечение фигуранту дела об оскорблении власти

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Кущевский районный суд Краснодарского края продлил на шесть месяцев принудительное лечение Максиму Соколову, фигуранту уголовного дела по статье об оскорблении представителя власти (ст. 319 УК). Об этом ОВД-Инфо сообщила мать Соколова. По ее словам, основанием для такого решения стало заключение врачей, которые считают, что состояние Соколова требует продолжения лечения в психиатрической больнице. Суд рассматривал вопрос о возможности прекращения лечения Соколова или продления его содержания в лечебном учреждении... Читать дальше...

Стример Reeflay после смерти девушки обвинил подписчиков: «Отдают команды»

365news.biz 

На прошлой неделе эта трагедия потрясла интернет. Во время прямой трансляции видеоблогер Reeflay поссорился со своей подругой Валентиной и выставил ее из дома в декабре в одном нижнем белье, а сам продолжал вести стрим, пока не стало слишком поздно… Я в качестве правозащитника навестила в СИЗО арестованного стримера, в миру Станислава Решетняка (фамилия по документам).

Агроинвестиции для жизни на селе

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На очередной сессии ЗСК в первом чтении был принят бюджет края на следующий год. Как выяснилось в ходе мероприятия, на развитие агропромышленного комплекса в 2021 году планируют направить 7,4 млрд рублей. Господдержку получат и крупные сельхозпроизводители, и малые формы хозяйствования, и сельхозкооперативы. Как отмечают краевые власти, выделенные средства пойдут на развитие сельских территорий, укрепление инфраструктуры на селе, реализацию профильных национальных проектов.

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен в 26 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен в 26 муниципалитетах Кубани

За прошедшие 24 часа в Краснодарском крае коронавирусом заболели 99 женщин и 76 мужчин, в том числе 11 детей. Возраст пациентов от 4 до 86 лет.

В краевой столице подтвержден 51 новый случай НКИ.

В Сочи коронавирусом заболели 20 человек, в Павловском районе — 15, в Туапсинском и Выселковском районах — по 10.

Восемь положительных тестов на COVID-19 в Курганинском и Тихорецком районах, по шесть — в Абинском и Новопокровском, пять — в Белоглинском районе.

Ледокольный флот в порту Ейск готов к зимней навигации

ИА «ПортНьюс» 

После окончания планового ремонта буксир «Техфлотец» заменит буксир «Генерал Раевский»Ледокольный флот в морском порту Ейск готов к обеспечению судоходства в зимний период. Такие данные следуют из доклада Ейского филиала ФГБУ «АМП Азовского моря», представленного на IX региональном совещании, посвященном организации ледокольной проводки судов в морские порты Азовского моря и на подходах к ним.Флагманом ледокольного флота в порту Ейск является... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней

Отключение электричества в Сочи 19-20 марта 2024: кто и почему останется без света

Жителям Ейского района запретили подходить к военному полигону

В Краснодаре иномарка насмерть сбила мотоциклиста