Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2020

Новости Ейска за 16.12.2020

Спасибо торговле: В Краснодаре средняя зарплата составила 50 695 рублей

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре чиновники отчитались о средней зарплате жителей города. По данным властей, она составляет 50 695 рублей. Больше всего, согласно анализу, получают работники, которые заняты в области спорта, организации досуга, а также представители отраслей финансовой и страховой деятельности, информации и связи. - Выше среднего зарабатывают специалисты по кондиционированию воздуха, продавцы и представители сферы услуг. Также выше средней отмети доход у энергетиков, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе мэрии Краснодара. Читать дальше...

В мэрии Сочи произошли кадровые изменения

Блог сайта «Живая Кубань» 

В мэрии Сочи произошли кадровые изменения

Вместо Сергея Пилосяна на должность начальника департамента физической культуры и спорта  администрации Сочи назначен 38-летний Анатолий Мирошников. Ранее он руководил отделом физкультуры и спорта в Ейском районе, до сентября этого года возглавлял аналогичное управление в мэрии Краснодара.

Анатолий Мирошников имеет высшее образование, в 2004 году он окончил Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «Физическая культура и спорт». Читать дальше...

В Ейском районе госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пассажиру, пострадавшему в ДТП

МВД России 

В Ейском районе 25-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения и съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир легковой машины.

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 14 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 14 детей

За минувшие сутки COVID-19 выявлен у 80 мужчин и 106 женщин, среди них 14 несовершеннолетних. Самому младшему из новых пациентов — семь месяцев, сообщает краевой оперштаб.

В Краснодаре коронавирусной инфекцией заболел 51 человек, в Новороссийске — 15, в Сочи — 13, в Лабинском районе — 12.

В Выселковском районе НКИ подтвердилась у 11 человек, в Белореченском районе — у 10.

В Усть-Лабинском районе выявили восемь новых случаев, в Армавире — семь. Читать дальше...

Какие города России исчезнут под водой, если растает весь лед мира: карты ученых

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Существование глобального потепления доказанный факт, но пока льды все же тают слишком медленно. Лишь недавно ученые составили карты, предусматривающие моментальное таяние всех льдов мира — на этих картах отчетливо видны города России, которые исчезнут под водой. 

Читать дальше...

Новые заболевшие в Сочи: что известно о коронавирусе на 16 декабря

Макс Портал (Сочи) 

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 186 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Среди заразившихся - 80 мужчин и 106 женщин. В том числе COVID-19 подтвердился у 14 детей, младшему из которых - 7 месяцев. В Краснодаре заболел 51 человек, в Новороссийске – 15, в Сочи – 13, в Лабинском районе – 12. В Выселковском районе положительный тест получили 11 человек, в Белореченском районе – 10.  В Усть-Лабинском районе 8 новых случаев, в Армавире – 7. В Динском районе заболели 6 человек... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 16.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске