Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2021

Новости Ейска за 14.01.2021

Летчики морской авиации повысят свое мастерство в Ейске

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Российским военным летчикам станет легче осваивать новейшие самолеты и вертолеты, поступающие на вооружение ВС РФ. По информации Минобороны России, в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ, расположенном в Ейске Краснодарского края, открылся универсальный тренажерный комплекс с элементами искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Летчики морской авиации смогут обучаться на новом универсальном тренажерном комплексе

News 2.ru 

В Минобороны РФ рассказали, что универсальный тренажерный комплекс для обучения летчиков морской авиации, открытый в декабре 2020 года в Ейске (Краснодарский край), уже успели опробовать первые группы молодых пилотов. Данный тренажер с элементами искусственного интеллекта способен обучить пилотированию на различных типах воздушных судов истребительной, противолодочной и палубной авиации ВМФ РФ.

Читать дальше...

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летней уроженки Ульяновской области по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Военных летчиков подготовит искусственный интеллект

«Балалайка24» 

В декабре 2020 года в Ейске, что в Краснодарском крае, был открыт универсальный тренажерный комплекс для обучения летчиков морской авиации пилотированию различных типов воздушных судов, а также инженерно-технического состава истребительной, прот......

Застройщица обманула жителей Кубани на два миллиона рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Застройщица обманула жителей Кубани на два миллиона рублей

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала 45-летняя уроженка Ульяновской области. Женщину подозревают в крупном мошенничестве.

По информации правоохранителей, обвиняемая, будучи подрядчиком, заключила с двумя местными жительницами договоры на строительство жилых домов. Однако, получив от женщин деньги, свои обязательства в полном объеме злоумышленница не выполнила. Мошенница потратила... Читать дальше...



В Краснодарском крае коронавирусом заболели более 30 тысяч жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели более 30 тысяч жителей

Оперштаб Кубани сообщил, что за все время пандемии коронавирусом заболели 30 378 человек, в том числе 2 401 ребенок. За последние сутки коронавирус обнаружили у 109 женщин и 86 мужчин в возрасте от полугода до 92 лет, среди них 22 несовершеннолетних. На сегодняшний день показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения равен 535,2. Выздоровели 20 716 пациентов, среди них – 191 человек за сутки. Всего за время пандемии скончались 1 143 человек. Читать дальше...

В Краснодарском крае 195 новых заболевших коронавирусом, в Сочи - 2 человека

Макс Портал (Сочи) 

Всего с начала пандемии в крае инфекция подтвердилась у 30378 человек, в том числе у 2401 ребенка. За последние сутки коронавирус обнаружили у 109 женщин и 86 мужчин в возрасте до 92 лет. В том числе, заболели 22 несовершеннолетних, младшему из которых полгода. Больше трети всех положительных результатов получили в Краснодаре – 69. В Геленджике 11 заболевших, в Белореченском и Тимашевском районах – по 9, в Горячем Ключе – 8. В Тихорецком районе зафиксировано 7 новых случаев. В Туапсинском, Абинском... Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летней уроженки Ульяновской области по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Ейске открыт уникальный тренажерный комплекс для обучения летчиков морской авиации

«Aviation EXplorer» 

В декабре 2020 года в Ейске (Краснодарский край) открыт универсальный тренажерный комплекс с элементами искусственного интеллекта для обучения летчиков морской авиации пилотированию различных типов воздушных судов, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Просматривали в Ейске 14.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

МегаФон ускорил интернет в "рыбной Мекке" Азовского побережья

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях