Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2021

Новости Ейска за 09.02.2021

Почти 50 крыловчан ушли служить в армию

Авангард (Краснодарский край) 

По данным Министерства обороны России, на срочную службу в Вооруженные силы РФ в осеннюю призывную кампанию 2020 года (которая традиционно протекает до конца декабря) были призваны 128 тысяч новобранцев.

Главная задача - пополнение казачьих рядов

Авангард (Краснодарский край) 

Более 30 казаков и атаманов районного казачьего общества присутствовали на сборе, который состоялся в большом зале администрации района с соблюдением эпидемиологических требований.

Канада остановила процедуру депортации бывшего эсэсовца, отметившегося массовыми убийствами на Дону

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В России Гельмута Оберлендера подозревают в участии в массовых казнях мирных жителей Юга России. В том числе и в расстрелах на территории Змиевской балки в Ростове.



Оперативный штаб сообщил о 33 заболевших в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

В целом по Краснодарскому краю наблюдается снижение заболеваемости. За сутки выявили 179 новых заболевших. При этом Сочи, который долгое время радовал умеренной статистико, наступает на пятки столице региона по числу заразившихся. За текущие сутки в Краснодаре получили 49 положительных результатов, в Сочи – 33, в Динском районе – 28. В Выселковском районе десять новых случаев, в Темрюкском – девять, в Апшеронском – семь. Пять жителей заболели в Белореченском районе, четыре – в Туапсинском, по три ... Читать дальше...

Канада отложила слушания о депортации эсэсовца Оберлендера как минимум до 19 марта

Коммерсантъ FM 

Комиссия по иммиграции Канады отложила рассмотрение вопроса о депортации эсэсовца Гельмута Оберлендера как минимум до 19 марта, сообщила представитель ведомства Анна Пейп. Ранее власти Канады не могли начать рассмотрение дела из-за пандемии коронавируса. СКР подозревает его в причастности к массовым убийствам.«Могу подтвердить, что федеральный суд Канады издал постановление о приостановке процедуры слушания о приемлемости (IMM-6692-20) по этому делу. В результате комиссия по миграции была вынуждена... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 09.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Говорить с ослом: как. В центре Челябинска ряженые угрожают и вымогают деньги

Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля

Самолет Ил-76 потерпел крушение в Ивановской области

Букеты цветов как произведение искусств