Главные новости Ейска
Ейск
Март
2021

Новости Ейска за 12.03.2021

Масштабные стрельбы ракетных дивизионов по БПЛА пройдут на юге России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тактические учения будут проходить с осуществлением боевой стрельбы из новейших систем «Тор-М2» и «Бук-М2» по беспилотным летательным аппаратам, авиации и крылатым ракетам.

Читать дальше...

Рейтинги лучших туристических направлений от издания Экспертолоджи

Ассоциация туроператоров России 

Рейтинги лучших туристических направлений от издания Экспертолоджи

Электронный журнал Expertology является уникальным проектом, в котором вся информация проходит многоступенчатую проверку экспертов. Издание публикует рейтинги о различных товарах и услугах, постоянно обновляя информацию. Отдельное внимание журнал уделяет теме туризма. (https://expertology.ru/reytingi-turizm/) Все оценки, которые выставляются курортным местам и достопримечательностям, основаны на мнении многих опытных путешественников. Читать дальше...

Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

ОАО «РЖД» разработает единый стандарт развития вокзальных территорий; в России может появиться новый завод по производству рефрижераторных контейнеров; назначен новый начальник Восточно-Сибирской железной дороги; на ремонт и строительство федеральных трасс в 2021 году потратят 552 млрд руб. из бюджета; средняя скорость доставки отправки в феврале выросла в годовой динамике на 1,8% и составила 407,3 км/сут. (16,97 км/ч). Какие другие интересные события произошли на уходящей неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

Через порт Ейск с начала ледовой навигации прошло 530 судов

ИА «ПортНьюс» 

За неделю в порту перевалено 134 тыс. тонн грузовЧерез порт Ейск с начала ледовой навигации проследовало 530 судов. Об этом рассказал капитан морского порта Георгий Булавин во время открытого заседания Бассейновой комиссии, проходящего в онлайн-формате, передал корреспондент ИАА «ПортНьюс».С начала периода ледокольных проводок в порт зашло 265 судов, такое же количество вышло. За истекшую неделю прибыло 34 ед. флота, убыло – 31. В настоящий момент в порту у причалов находятся 10 судов... Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о содержании наркопритона

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 35 и 46 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

На юге России ракетные дивизионы проведут стрельбы по беспилотникам

Блог сайта «Российская газета» 

На юге России пройдут масштабные тактические учения с боевой стрельбой новейших комплексов "Тор-М2" и "Бук-М2" по беспилотникам, крылатым ракетам и авиации. В маневрах примут участие 20 зенитных ракетных дивизионов.

Читать дальше...

Генштаб ВС России готовится к вероятным провокациям ВСУ на крымском направлении и на Донбассе. Знаковая миссия Ту-204ОН

E-news.su 

Как показала первая неделя марта 2021 года, на фоне ранее прогнозируемого предоставления действующей администрацией 46-го президента США Джо Байдена и Пентагоном карт-бланша на реализацию Киевом эскалационного сценария на всех операционных направлениях Донбасского ТВД, Генштаб ВС России приступил к проработке ряда контрмер оперативно-стратегического характера, направленных на оперативное купирование возникшей угрозы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Кубанцам расскажут о тонкостях ведения бизнеса

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек