Главные новости Ейска
Ейск
Март
2021

Новости Ейска за 31.03.2021

Незаконно обогатилась: в Ейском районе бывшая заведующая детским садом пойдет под суд

«РуФокс» 

Женщина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. В Ейске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней бывшей заведующей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» поселка Советского. Женщину заподозрили в...

В Ейском районе бывшая заведующая детским садом подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней бывшей заведующей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» поселка Советского, подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ).

Коронавирусом заболели еще 107 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом заболели еще 107 жителей Краснодарского края

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае было выявлено 107 новых случаев коронавируса. Среди заболевших 67 женщин и 40 мужчин, в том числе четверо детей. Возраст пациентов от двух до 86 лет, сообщает краевой оперштаб.

Краснодар по-прежнему остается лидером по числу зараженных – за последние сутки в краевой столице подтвердили 32 случая COVID-19.

В Сочи, Новороссийске и Кореновском районе – по шесть положительных тестов на COVID-19, в Кавказском – пять. Читать дальше...

На Кубани за сутки подтвердили 107 новых случаев коронавируса, в Сочи - 6 заболевших

Макс Портал (Сочи) 

Среди заразившихся 40 мужчин и 67 женщин, в том числе четверо детей. Возраст пациентов от 2 до 86 лет, сообщили в Оперштабе региона.  В Краснодаре выявили 32 случая, в Сочи, Новороссийске и Кореновском районе – 6 случаев, в Кавказском – 5. По 4 новых пациента в Апшеронском, Белореченском, Выселковском и Усть-Лабинском районах.  По 3 заболевших – в Геленджике, Туапсинском, Отрадненском, Тимашевском, Тихорецком, Тбилисском, Новокубанском и Белоглинском районах. По два случая подтверждено в Армавире, Горячем Ключе, Приморско-Ахтарском районе. Читать дальше...

В Ейском районе возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей причастен к незаконному обороту запрещенных веществ на территории города Ейска. При проверке сведения подтвердились.

Забайкальские казаки прошли обучение в ДФО

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Дальневосточном федеральном округе 25 и 30 марта в режиме видеоконференцсвязи прошли учебные занятия с членами Забайкальского войскового казачьего общества и Уссурийского войскового казачьего общества с участием представителей органов исполнительной власти дальневосточных регионов.

Просматривали в Ейске 31.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






К 105-летию Героя России Суpена Тащиева

Предприятие Щербиновского района задействует в производстве бережливые технологии

Купил мотоцикл и разбился на нём спустя день: в Ейске произошло смертельное ДТП

Три удара по голове получила женщина в Ейске: боксер убил гостью своей соседки