Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2021

Новости Ейска за 09.04.2021

Николай Долуда собрался в Госдуму

Блог сайта «Живая Кубань» 

Николай Долуда собрался в Госдуму

Эх, не дает покоя атаману Всероссийского казачьего войска Николаю Долуде желание подняться по ступенькам властной иерархической лестницы. Всегда он стремился занять высокую должность, и делал это уроженец Харькова успешно и стремительно. С 1998 по 2001 год Долуда занимал должность вице-мэра Ейска. С начала 2001 года работал в администрации Краснодарского края: заместителем руководителя аппарата, начальником социально-производственного управления, управляющим делами... Читать дальше...

На Кубани за сутки выявили 109 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 109 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили 9 апреля в региональном оперативном штабе. Накануне, 8 апреля, было зарегистрировано 107 новых случаев заражения.

Читать дальше...

Стали известны новые данные по заболевшим коронавирусом в Сочи на 9 апреля

Макс Портал (Сочи) 

В регионе за сутки выявили 109 случаев коронавируса. Среди заболевших 69 женщин и 40 мужчин, в том числе четверо детей. Самому младшему пациенту 8 лет, а старшему – 90. В Краснодаре выявили 30 случаев, в Сочи – 22. Восемь заболевших в Динском районе, семь – в Новороссийске, пять – в Приморско-Ахтарском районе. По четыре положительных результата в Кавказском и Тихорецком. По три новых пациента в Геленджике и Анапе, Ейском, Кореновском и Туапсинском районах. По два человека выявили в Выселковском, Лабинском и Щербиновском районах. Читать дальше...

В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 45-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о серии краж

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Ейске 09.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






МегаФон ускорил интернет в "рыбной Мекке" Азовского побережья

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани