Главные новости Ейска
Ейск
Май
2021

Новости Ейска за 09.05.2021

Минтруд: майские каникулы больше не будут длинными

Блог сайта «Живая Кубань» 

Минтруд: майские каникулы больше не будут длинными

Министерство труда России не планирует в будущем делать майские праздники непрерывными, как в этом году. Об этом со ссылкой на главу ведомства пишут «РИА Новости». Объединенные выходные были разовой мерой. И в следующем году выходные вернутся в традиционный праздничный график.

23 апреля «Живая Кубань» писала, что с 1 до 11 мая в России будут выходными. Глава Роспотребнадзора Анна Попова обратилась к президенту с просьбой сделать дни... Читать дальше...

«В День Победы слёзы льются сами»: бессмертный полк в семьях Галкина, Гришаевой, Бузовой, Соловьева

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Из-за пандемии 9 мая «Бессмертный полк» пройдет в формате онлайн. Шествие по улицам городов перенесли на 24 июня - на день Парада Победы. В День Победы листаем фотоальбомы памяти в семьях звезд.

Читать дальше...

В Краснодарском крае выявлено еще 92 случая коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае выявлено еще 92 случая коронавируса

На Кубани за последние сутки COVID-19 подтвержден у 92 человек.
Среди инфицированных 46 мужчин и 46 женщин, в том числе двое детей. Самому младшему пациенту – 15 лет, старшему – 84 года.
За минувшие сутки в Краснодаре выявлено 18 случаев, в Сочи – 15, в Анапе – девять, в Лабинском районе – восемь, в Геленджике – семь. В Крымском и Приморско-Ахтарском районах – по пять. Четыре случая – в Абинском районе. Три – в Динском. В Горячем Ключе... Читать дальше...

Стало известно число заболевших коронавирусом в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

Положительный тест получили 15 человек. Всего на Кубани за сутки подтвердили 92 новых случая заболевания коронавирусом, среди заболевших 46 мужчин и 46 женщин, в том числе двое детей. Возраст пациентов от 15 до 84 лет. В Краснодаре выявили 18 случаев, в Сочи – 15, в Анапе – 9. В Лабинском районе заболели 8 человек, в Геленджике – 7, в Крымском и Приморско-Ахтарском районах – по 5. 4 новых пациента в Абинском районе, 3 – в Динском. По два случая подтверждено в Горячем Ключе, Усть-Лабинском, Крыловском, Курганинском, Ейском, Темрюкском районах.

Полицейские Ейского района проели профилактические мероприятия с трудовыми коллективами

МВД России 

С целью профилактики дистанционного мошенничества сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели профилактические беседы с сотрудниками медицинского учреждения. Полицейские проинформировали участников мероприятия о возможных видах кибермошенничества, разъяснили, как не стать жертвой злоумышленников.

Работа пожарной команды Ейска в годы Великой Отечественной вoйны

МЧС России 

Мужество и стойкость бойцов и командиров ейской пожарной команды особенно проявилась в годы Великой Отечественной войны. Ситуаций, требующих от огнеборцев не просто мужества, а самопожертвования хватало.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля

Купил мотоцикл и разбился на нём спустя день: в Ейске произошло смертельное ДТП

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней