Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2021

Новости Ейска за 04.06.2021

В Армавире 3-летний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире 3-летний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

Как сообщает следствие, вечером 3 июня 2021 года мужчина пришел в гости к знакомым, проживающим в одной из квартир в доме на улице Шоссейной и принес с собой травматический пистолет «Оса». Оружие находилось в сумке, которую он оставил в одной из комнат.

Когда взрослые отлучились на кухню, 3-летний ребенок достал из сумки пистолет. Во время игры с травматическим оружием он выстрелил себе в голову. Мальчика с тяжелой травмой головы доставили в больницу. Читать дальше...

«Дело не в обоях»

Прокуратура Кировского района г. Ростова-на-Дону 

В Кировском районном суде г. Ростова-на-Дону слушается уголовное дело в отношении уроженца г. Ейска, Краснодарского края обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба.

Читать дальше...

Краснодар продолжает лидировать по числу заболевших коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар продолжает лидировать по числу заболевших коронавирусом

В Краснодарском крае за сутки заболели 96 местных жителей, среди них – 57 женщин и 39 мужчин, в том числе семь детей. Самому старшему пациенту – 94 года, передает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 858,8.

Всего за время пандемии COVID-19 подтверждено 48813 случаев заболевания. 43811 человек выписано с выздоровлением. 3072 пациента спасти не удалось, в том числе 11 за минувшие 24 часа. Читать дальше...

В Ейском районе госавтоинспекторы задержали женщину, лишённую права управления транспортными средствами

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования в городе Ейске, сотрудники ОВ ДПС ОГИБДД МВД России по Ейскому району для проверки документов остановили автомобиль марки Ford под управлением 41-летней местной жительницы. Женщина находилась за рулем транспортного средства предположительно в состоянии алкогольного опьянения, однако отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

Просматривали в Ейске 04.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Жителям Ейского района запретили подходить к военному полигону

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Началось! На избирательных участках уже проголосовали мер Краснодара и председатель Госдумы

Отключение электричества в Сочи 26 и 27 марта 2024: кто и почему останется без света