Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2021

Новости Ейска за 18.06.2021

Убийство, шпионаж, изготовление порнографии: за что сидят американцы в российских тюрьмах

Блог «Закон и Порядок» 

В распоряжении RT оказался список из 17 американских граждан, находящихся в российских колониях или СИЗО, который ФСИН России передала в МИД РФ накануне встречи Владимира Путина с Джо Байденом. Как заявил российский лидер на пресс-конференции, посвящённой итогам саммита, Москва и Вашингтон могут найти компромиссы по вопросу отбывающих наказание россиян и американцев и их возвращения на родину. За какие преступления сидят в российских тюрьмах американцы — в материале RT.

Читать дальше...

Стало известно, за что американцы сидят в российских тюрьмах

«Взгляд» 

Накануне встречи президента России Владимира Путина с президентом США Джоном Байденом 16 июня ФСИН передала в МИД список из 17 американских граждан, которые находятся в российских исправительных колониях и тюрьмах. Восемь из них имеют также российское гражданство, еще один является гражданином Армении.

Восемь из 17 американцев находятся в СИЗО, так как в отношении них либо еще продолжаются следственные действия, либо приговор суда не вступил в законную силу. Остальные девять отбывают наказание в колониях. Читать дальше...

В Ейском районе полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Ейскому району в ходе рейдовых мероприятий в городе Ейске в одном из торговых объектов выявили нарушение продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. 33-летний предприниматель реализовывал алкоголь без документов, сопровождающих оборот продукции. Правоохранители изъяли из торговой точки более 1000 литров пива.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Смертельный апперкот: на Кубани боксер-любитель ударом в голову убил выпивавшую на кухне общежития 37-летнюю женщину

В Ейском полипрофильном колледже отметили «Широкую Масленицу»

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Ейского и Староминского районов