Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2021

Новости Ейска за 25.06.2021

Солдат Ейска угостили блюдами русской кухни

Империя 

Для бойцов ейской воинской части 49371 профессиональные повара комбинатов питания устроили традиционные Дни национальной кухни».Для большего погружения в атмосферу быта русского народа столовую украсили подсолнухами, яркими скатертями, расписными пла…

Экс-главный пристав Ейска получил семь лет за взятку в полмиллиона рублей

Obzor.io 

Городской суд Ейска в Краснодарском крае признал бывшего начальника межрайонного отдела службы судебных приставов Михаила Борща. За полученную еще в 2013 году взятку он получил семь лет колонии строгого режима. Как установили следствие и суд, в июне 2013 года главный судебный пристав Ейска получил от местной жительницы 300 тысяч из обговоренных полумиллиона рублей за выселение […]

В Ейске экс-начальник службы судебных приставов сядет за взятку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске экс-начальник службы судебных приставов сядет за взятку

В Ейске экс-начальник службы судебных приставов сядет за взятку. Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли противоправную деятельность.

45-летний бывший начальник Ейского межрайонного отдела службы судебных приставов в июне 2013 года получил от местной жительницы, которая представляла интересы истца по гражданскому делу, взятку в 300 тысяч рублей. За содействие в выселении жильцов из дома в раймках исполнительных... Читать дальше...



В Ейском районе осужден бывший начальник службы судебных приставов за получение взятки в крупном размере

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25.06.2021, Ейский городской суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, вынес приговор в отношении бывшего начальника Ейского межрайонного отдела службы судебных приставов, 45-летнего Михаила Борща.

Дёшево, сердито и актуально: из Ростова запускают прямую электричку до Ейска

«Большой Ростов» 

Ну, а что - тоже море! И прививки с тестами пока не нужны. В связи с последними событиями в плане установления ограничений на курортах Кубани и Крыма россияне, в том числе ростовчане, пребывают в растерянности и шоке: что делать? как …

На Кубани врач-онколог получил условный срок

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани врач-онколог получил условный срок

Суд рассмотрел уголовное дело, фигурантом которого стал врач-онколог Ейской центральной районной больницы. На скамье подсудимых медик оказался по делу о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.

В ходе заседания было установлено, что более двух лет врач онкологического диспансера, будучи уполномоченным выдавать рецепты пациентам, имеющим право на бесплатное получение лекарств, использовал свое служебное положение. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


15 МИНУТ – И 214 ДЕТЕЙ МЕРТВЫ: РОССИЯ ТРЕБУЕТ ОТ КАНАДЫ ВЫДАТЬ ПАЛАЧА

«В Объективе - Актуальные новости» 

Гельмут Оберлендер родом с Западной Украины, во время войны он входил в зондеркоманду СС-10 "а". Вместе с другими карателями он казнил 214 воспитанников детского дома в Ейске.

Читать дальше...

Отдохнуть в России: 7 морских курортов для бюджетного отдыха с детьми

«Летидор» 

Лето — идеальное время для семейного отдыха. Вот только пандемия нарушила планы российских семей, которые уже давно мечтают о море. Многие популярные направления до сих пор не открыты, а спрос на российский отдых остается по-прежнему высоким. Из-за этого в горячий сезон цены на туристические услуги по популярным морским направлениям стремительно растут! Что делать, если бюджет ограничен, а детей хочется вывезти на море?

Просматривали в Ейске 25.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.