Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2021

Новости Ейска за 28.06.2021

В Новороссийске приезжий до смерти избил местного жителя

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске приезжий до смерти избил местного жителя

В городе-герое устанавливаются обстоятельства конфликта между двумя мужчинами, который привел к гибели одного из них. По предварительной версии, предполагаемый 19-летний убийца и его жертва встретились на улице совершенно случайно и поссорились из-за девушки. Молодой человек несколько раз ударил кулаками 32-летнего обидчика, а также ногами бил его по голове.

- В результате мужчина скончался на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы. Читать дальше...

Рельсовые автобусы запустят из Ростова в Ейск

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области Северо-Кавказская железная дорога открывает железнодорожный маршрут, который свяжет Ростов и Ейск. Запуск пригородного поезда по новому маршруту запланирован на 3 июля. Обслуживать новый пригородный маршрут будет РА-3…

Читать дальше...

Грузооборот морпортов Азовского моря за 5 месяцев 2021 года сократился на 11%

ИА «ПортНьюс» 

Обработали на 3 млн тонн меньше, чем в 2020 году Фото ИАА «ПортНьюс» Грузооборот в портах Азовского моря за январь-май 2021 года сократился на 11% в сравнении с 2020 годом - обработано на 3 млн тонн грузов меньше. Об этом, как передал корреспондент ИАА «ПортНьюс», во время открытого совещания капитанов портов рассказал руководитель ФГБУ «АМП Азовского моря» Сергей Сафоничев.По его словам, этот период выдалось непростым, со своими особенностями. Читать дальше...



В Ейском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что с его банковской карты пропали денежные средства. Общая сумма ущерба составила более 45 000 рублей.

Казаки помогли пострадавшим от стихии

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вы помните град в Крыловской, который прошел вместе с ливнем совсем недавно? Так вот, можете считать, что нам повезло. У соседей в станице Новопластуновской Павловского района град выпал размером чуть меньше, чем куриное яйцо. Побил крыши домов до дыр и машины, которые застал на улице. Шквалом пронесся ветер и прошел ливень. 

Включить гиперзвук: у берегов Сирии испытывают новое российское оружие

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На начавшихся маневрах российские ВМФ и ВКС отработают комбинированные действия в Средиземном море носителей гиперзвукового оружия, авиации, кораблей, подводных лодок и береговых ракетных комплексов «Бастион». Впервые в истории для этого в Сирию отправили самолеты МиГ-31К, дальние бомбардировщики Ту-22М3 и мощную группировку кораблей Черноморского флота. Какие силы собрала в регионе Россия, разбирались «Известия».

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Погибли трое: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"