Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 05.07.2021

Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП на трассе Азов - Ейск

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе Азов - Ейск восьмилетний мальчик пострадал в ДТП. Авария случилась днем 5 июля на 15-м километре автодороги. По данным УГИБДД по Ростовской области, 40-летний водитель ехал по трассе на «Ладе Гранте». В пути шофер превысил скорость и выехал на «встречку», где врезался в «ВАЗ-21102». Восьмилетний мальчик, который сидел в «Гранте», получил травмы и был госпитализирован.

Авиационный ремонтный завод Ейска отметил 80 лет

«АвиаПорт» 

Компания: Муниципальное образование Ейский район

Сегодня АО "218 АРЗ" "570 АРЗ" отметил солидный юбилей. 80 лет - это огромная жизнь, богатейшая история завода и, конечно же, людей, которые эту историю создавали. А началась она с технических мастерских при школе красных морских летчиков, которые 3 июля 1941 года были выделены в отдельное самостоятельно авиаремонтное предприятие. Именно от этой даты заводчане и ведут отсчет его истории. В 1946 году авиаремонтные мастерские были переформированы в авиационную ремонтную базу №42. Читать дальше...

Россияне выбрали лучшие поезда южных направлений страны

Lenta.ru 

Россияне выбрали лучшие поезда страны, следующие по 70 южным направлениям, поделившись мнениями о 163 составах, идущих до Адлера, Анапы, Ейска, Краснодара, Новороссийска и Минеральных Вод. Лидерами отзывов, получившими наивысшую оценку в 9,6 балла стали поезда, следующие по маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск.

Белые паруса Черного моря

«НИА-Кубань» 

Сочинский государственный университет стал участником международного проекта «Black Sea Сruise», главной целью которого является научная оценка экологического и социально-экономического потенциала развития малых круизов и яхтинга в Черном море.

Тягун погубил троих в Анапе, в том числе ребёнка, ещё троих ищут

«Большой Ростов» 

Мы уже не раз предупреждали ростовских туристов об опасности отбойного течения в районе Анапы, Ейска и других наших курортов. Вспомните материал о смертельной опасности на море даже для тех, кто умеет хорошо плавать.  По-другому так называемое отбойное течение - это …

Сотни заболевших: на Кубани зафиксировано 214 случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сотни заболевших: на Кубани зафиксировано 214 случаев коронавируса

За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 214 новых случаев Covid-19. Среди заболевших 133 женщины и 81 мужчина. Отмечается, что в числе инфицированных восемь детей. Самому старшему 92 года.

Сочи лидирует по количеству новых заболевших — 31 случай. Далее следует Горячий Ключ с 18 пациентами. Также 18 человек заразились в Апшеронском районе. Краснодар и Анапа начали неделю с 15 заболевшими.

Выселковский район ... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 05.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Особенных детей с каждым годом становится больше

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽