Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 08.07.2021

Самолет-амфибия Бе-200 морской авиации ВМФ России направлен для оказания помощи Турции в тушении пожаров

Eurasian-defence.ru 

По указанию Президента Российской Федерации Министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу направлен для оказания помощи Турецкой Республике в тушении природных пожаров самолет-амфибия Бе-200 из состава морской авиации ВМФ России.

Читать дальше...

В Ейском районе пьяный водитель едва не убил 2-летнего ребенка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейском районе пьяный водитель едва не убил 2-летнего ребенка

Авария в Ейском районе могла закончиться трагедией. 33-летний водитель Mazda сел за руль без прав, посадил в салон двухлетнего ребенка и помчался по дороге «Ейск-Ясенская- Копанская-Новоминская», но далеко не уехал. Разогнавшись, он врезался в бордюр и дерево.

- У водителя иномарки имелись признаки опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции было предложено ему пройти освидетельствование, однако мужчина отказался, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю. Читать дальше...

В Ейском районе полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Ейскому району в ходе рейдовых мероприятий в городе Ейске в одном из торговых объектов выявили нарушение продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. 25-летний предприниматель реализовывал алкоголь без разрешительных документов.

В Ейском районе полицейские и общественники организовали для несовершеннолетних экскурсию в музей «Ейская Землянка»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в целях патриотического воспитания молодежи сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета и Ейской Епархии организовали для воспитанников спортивной школы «Олимп» экскурсию в музей «Ейская Землянка».

Просматривали в Ейске 08.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе