Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 12.07.2021

На Кубани 10-километровые автомобильные заторы перекрыли проезд на курорты

Блог сайта «Российская газета» 

Чтобы доехать на черноморские курорты на своей машине, водителю надо пойти на хитрость: вычислить, когда на дороге, ведущей на побережье, будет час-пик, и проехать этот участок либо раньше, либо позже. Знающие люди очень часто отправляются ночью, либо рано утром - это беспроигрышный вариант. Домчишься быстро. В противном случае можно попасть в пробку, в которой простоишь три-четыре часа на солнцепеке. Тут могут и нервы сдать, и мотор закипеть.

Читать дальше...

Несмотря на COVID-19. Олимпийская чемпионка Караваева - об Играх в Токио

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Руководитель Олимпийского совета Краснодарского края и первая олимпийская чемпионка в прыжках на батуте Ирина Караваева рассказала «АиФ-Юг» о том, кто из кубанцев поедет в Японию, как будут проходить соревнования в эпоху коронавируса.

Несмотря на COVID-19. Олимпийская чемпионка - об Играх в Токио

АиФ 

Руководитель Олимпийского совета Краснодарского края и первая олимпийская чемпионка в прыжках на батуте Ирина Караваева рассказала «АиФ-Юг» о том, кто из кубанцев поедет в Японию, как будут проходить соревнования в эпоху коронавируса.

2316762

«Вести» 

Двух краснокнижных птиц изъяли у мужчины в Ейске, предлагавшего отдыхающим сфотографироваться с орлами.

В Ейске полицейские пресекли незаконную предпринимательскую деятельность

МВД России 

В рамках комплексной профилактической операции «Курорт-2021» сотрудниками Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратуры проведены мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного предпринимательства.



В Ейске проходит подготовка зенитчиков для участия в конкурсе АРМИ "Чистое небо"

«Aviation EXplorer» 

Российские расчёты войсковой противовоздушной обороны, которые в этом году выступят в Китае на конкурсе «Чистое небо» в рамках Армейских международных игр, проходят завершающую подготовку на базе Учебного центра войск ПВО Сухопутных войск, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

219 заболевших коронавирусом зарегистрировали на Кубани 12 июля

Блог сайта «Живая Кубань» 

219 заболевших коронавирусом зарегистрировали на Кубани 12 июля

12 июля в Краснодарском крае зафиксировали 219 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперштабе региона. Там рассказали, что COVID-19 подтвержден у 140 женщин и 79 мужчин. Среди заразившихся 19 детей, одному из которых всего 1 месяц.

Самое большое число заболевших выявили в Тихорецком районе и Армавире.

-По 17 новых случаев заболевания коронавирусом в Армавире и Тихорецком районах. В Кореновском... Читать дальше...

12 июля – день в нашей истории

Аналитическое издание Одна Родина 

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden12 июля – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.tw

«Чистое небо»: кадры учений бойцов ПВО под Ейском

Телеканал «Звезда» 

Российские расчеты войсковой противовоздушной обороны, которые в этом году выступят в Китае на конкурсе «Чистое небо» в рамках Армейских международных игр, проходят интенсивную завершающую подготовку на базе Учебного центра войск ПВО Сухопутных войск. В ходе тренировок зенитчики выполняют боевые стрельбы из 12,7-мм крупнокалиберного пулемета «Корд» и ПЗРК «Игла» по мишеням, имитирующим ударные вертолеты, беспилотные летательные аппараты, а также скоростные воздушные цели, летящие как навстречу, так и вдогон. Читать дальше...

Российский самолет-амфибия Бе-200 направлен в Турцию для тушения пожаров

Lratvakan.com 

«По указанию президента Российской Федерации министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу направлен для оказания помощи Турецкой Республике в тушении пожаров самолет-амфибия Бе-200 из состава морской авиации Военно-морского флота России», — цитирует ТАСС сообщение военного ведомства. Там уточнили, что около 16:00 мск самолет вылетел с аэродрома Крымск в направлении аэродрома временного базирования Адана (Турция). […]

Просматривали в Ейске 12.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?