Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 13.07.2021

13 СРЗ ЧФ вывел на ходовые испытания после ремонта ракетный катер «Бора»

ИА «ПортНьюс» 

Завод готовит корабль к участию в мероприятиях Дня ВМФ Фото с сайта 13-го СРЗ ЧФ ФГУП «13-й судоремонтный завод Черноморского флота» (13 СРЗ ЧФ) Минобороны России завершает ремонт ракетного корабля на воздушной подушке (РКВП) «Бора». Впервые за последние шесть лет корабль пересёк линию боновых ворот и вышел в море - начался этап ходовых испытаний после нескольких лет ремонта. Об этом сообщила пресс-служба завода. В течение ближайших дней экипаж РКВП... Читать дальше...

Предприниматель Якобашвили продает акции краснодарских компаний

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Давид Якобашвили принял решение выйти из акционерного капитала двух крупнейших компаний Краснодарского края. По его словам, такое решение было продиктовано большой загруженностью.

Бизнесмен Якобашвили распродает акции краснодарских предприятий

«Городской репортер» 

Бизнесмен Давид Якобашвили заявил, что выходит из акционерного капитала АО «Ейский портовый элеватор» и АО «Азовская судоремонтная компания». По его словам, решение связано с высокой загруженностью. Как рассказал Давид Якобашвили, ранее к нему обратились несколько частных инвесторов, которые предложили комплексно развивать инфраструктуру упомянутых активов. «Новые инвестпроекты предполагали бы мое самое активное и непосредственное участие. С

Якобашвили выходит из акционерного капитала краснодарских предприятий

Nashgorod.ru 

Предприниматель Давид Якобашвили выходит из акционерного капитала АО «Ейский портовый элеватор» и АО «Азовская судоремонтная компания». Бизнесмен объяснил данное решение своей высокой загрузкой.

Давид Якобашвили принял решение выйти из акционерного капитала краснодарских компаний

Bel.ru (Белгород) 

Бизнесмен Давид Якобашвили сообщил о своем решении выйти из акционерного капитала АО “Ейский портовый элеватор” и АО “Азовская судоремонтная компания”. Он объяснил, что не может участвовать в развитии этих предприятий из-за своей высокой загрузки.



Бизнесмен Якобашвили продает акции двух краснодарских компаний

InKazan.ru (Казань) 

Предприниматель Давид Якобашвили сообщил о своем решении выйти из акционерного капитала АО «Ейский портовый элеватор» и АО «Азовская судоремонтная компания». Он объяснил это высокой загрузкой.

Давид Якобашвили распродает акции краснодарских компаний

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бизнесмен Давид Якобашвили заявил о выходе из акционерного капитала АО «Ейский портовый элеватор» и АО «Азовская судоремонтная компания». Свое решение предприниматель аргументировал возросшей загрузкой.

Предприниматель Якобашвили распродает акции краснодарских предприятий

РИА "Восток-Медиа" 

Бизнесмен Давид Якобашвили сообщил, что он выходит из акционерного капитала АО “Ейский портовый элеватор” и АО “Азовская судоремонтная компания”. Данное решение он объяснил высокой загруженностью.

Якобашвили продает акции компаний из Краснодарского края

Udm-info.ru

Бизнесмен Давид Якобашвили заявил, что планирует выйти из акционерного капитала АО «Ейский портовый элеватор» и АО «Азовская судоремонтная компания». Он объяснил, что принятое им решение вызвано высокой загрузкой.

Якобашвили распродает акции краснодарских компаний

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Бизнесмен Давид Якобашвили объявил о выходе из числа акционеров Азовской судоремонтной компании и Ейского портового элеватора. Предприниматель объяснил это решение высокой загруженностью.

Человек, который играл Ленина

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивосток стал второй родиной народного артиста РСФCР Григория Антошенкова, ныне незаслуженно забытого

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Жителям Краснодарского края предложили пройти тест на ВИЧ. Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

Агентство «VNG» 

тавшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске. Команда высококвалифицированных специалистов проедет по большим и малым городам 50 российских регионов, чтобы снова и снова напомнить людям о проблеме ВИЧ-инфекции. Традиционный автопробег мобильных пунктов тестирования (МПТ) - брендированных автомобилей белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»