Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 16.07.2021

Садальский вспомнил о скандальных словах Марковой в адрес покойной Мордюковой

Блог сайта «Утро» 

Нонны Мордюковой не стало в 2008 году. Спустя некоторое время в центре Ейска был открыт памятник, посвященный актрисе. На официальной церемонии присутствовала и заклятая подруга звезды "Бриллиантовой руки" Римма Маркова. Однажды звезда советского кино не выдержала и высказала все, что она думает о коллеге. Правда, выслушивать пришлось Станиславу Садальскому. 

Читать дальше...

Садальский показал, как выглядит могила Нонны Мордюковой

EG.RU 

69-летний актер театра и кино Станислав Садальский поделился курьезным случаем, который несколько лет назад произошел на открытии памятника Нонне Мордюковой в Ейске. Артист с теплотой вспоминает о возмущении неподражаемой Риммы Марковой.

Жизнь она разная....У подружек свои "терки"

Блог сайта «Станислав Садальский» 

-Как жалею что не могу поднять Мордюкову из гроба и сказать, какая же ты бля*ь
-А что такое Риммочка?
-Была в Ейске на открытии памятника Ноннке.
Подходит мужик и показывает книгу её воспоминаний, а там она говорит
"Никогда Маркова не была мне подругой и на шпалах съемки разрешила из милости к ней"
Какая же она завистливая не могла простить мне "Бабьего царства", что меня утвердили, как хочу поднять её из гроба и врезать!
-Римм ну ты что не знаешь журналистов? Все врут припишут такое? Читать дальше...

На Кубани браконьер выловил креветок почти на 4 миллиона рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани браконьер выловил креветок почти на 4 миллиона рублей

На Кубани браконьер выловил креветок почти на 4 миллиона рублей. Гражданин одной из среднеазиатских республик нарушил правила рыболовства и организовал незаконную рыбалку в Кизилташском лимане. Там ему удалось выловить более 41 тысячи черноморской травяной креветки.

Сейчас в отношении иностранца возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что... Читать дальше...

Полицейские Ейского района пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Ейскому району в результате рейдовых мероприятий в станице Должанской в одном из торговых объектов выявили нарушение продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. 39-летний предприниматель реализовывал алкоголь без разрешительных документов. Правоохранители изъяли из торговой точки более 500 литров пива.

В Краснодаре через час начнется брифинг по заболеваемости COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре через час начнется брифинг по заболеваемости COVID-19

В Краснодаре сегодня обсудят ситуацию с коронавирусом. Еженедельный брифинг проведут cпециалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора, надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Татьяна Межевая и руководитель Центра управления регионом Юрий Шевченко. Планируется, что они сообщат об уровне заболеваемости инфекцией в Краснодарском крае и предпринимаемых в регионе мерах борьбы с COVID-19. Читать дальше...

Жители Тульской области могут воспользоваться дополнительными скидками и акциями при покупке билетов на ряд поездов дальнего следования

«Молодой Коммунар» 

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает тульским пассажирам воспользоваться рядом дополнительных скидок и акций при покупке билетов на поезда № 99/100, № 719/720, 743/744, № 745/746 сообщением Москва-Белгород, № 232 Ейск-Москва, № 715/716 и № 721/722 сообщением Москва-Курск, № 725/726 сообщением Москва-Орел, а также на ряд поездов дальнего следования других направлений.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 16.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани