Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 22.07.2021

Вильфанд рассказал, где теплее морская вода в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд рассказал, где теплее морская вода в Краснодарском крае

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о том, насколько прогрелась вода в море на курортах Краснодарского края. Об этом главный синоптик страны сообщил ТАСС. По данным метеорологов, сейчас в Черном море температура морской воды - +28 градусов. В Азовском же море вода еще теплее – оно местами прогрелось до 31 градуса.

- Температура моря в Туапсе достигла 27 градусов, в Сочи, Анапе и Геленджике 28 градусов тепла... Читать дальше...

Вода на курортах Черного и Азовского морей перегрелась

Севастопольская газета 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил , что температура моря на в Сочи, Анапе и Геленджике достигла 28 градусов тепла, а в Ейске и Бердянске — до 29-31 градусов тепла.

Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» прошла на Кубани

Агентство «VNG» 

Жители Краснодарского края приняли участие во Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021», которая проходит при поддержке Горьковского автомобильного завода и компании «Рекитт Бенкизер Хэлскэр». Цель акции - информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации и дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ. Краснодарский край не первый раз участвует в акции по тестированию на ВИЧ-инфекцию, поэтому люди легко... Читать дальше...

«Газпром трансгаз Краснодар» пополнил ихтиофауну реки Протока

Energyland.info 

Почти 30 тысяч мальков стерляди выпустили в реку Протока работники «Газпром трансгаз Краснодар». Мероприятие было проведено Службой организации восстановления основных фондов компании совместно с Майкопским линейно-производственным управлением магистральных газопроводов.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Особенных детей с каждым годом становится больше