Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 23.07.2021

В Ейске остался только один кандидат на пост мэра

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске остался только один кандидат на пост мэра

Из кандидатов на пост мэра Ейска остался только один. 23 июля в комиссию по отбору кандидатов на должность главы Ейского городского поселения поступили заявления от претендентов на кресло градоначальника. Они отказались участвовать в конкурсе.

"Живая Кубань" пристально следит за ситуацией с выборами главы города Ейска. Она, эта ситуация, полна интриг и множества неопределенностей, в результате которых большой город больше полугода живет без главы. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 248 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 248 человек

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заболели еще 248 человек. Лидером по количеству инфицированных стала Анапа. На курорте зарегистрировано 30 новых случаев COVID-19. На втором месте Лабинский район с 29 пациентами. На третьем месте Краснодар, где заразились 25 жителей.

В Кореновском районе положительный тест на коронавирус получили 14 человек, в Геленджике – 13, в Горячем Ключе и Сочи – по 12. В Апшеронском районе 11 заболевших, в Славянском – 9. Читать дальше...

Россиян предупредили о появлении тысяч жалящих медуз в Азовском море

«Летидор» 

Пользователи социальных сетей в июле стали публиковать фото и видео с курортов Азовского моря, где зафиксированы скопление медуз в прибрежной зоне, в том числе в станице Голубицкой Темрюкского района и станице Должанской Ейского района Краснодарского края. По утверждению очевидцев «нашествия», некоторые медузы достигают 40 сантиметров в диаметре и имеют фиолетовый оттенок.

Кубанская агрофирма заплатит 21 миллион рублей за загрязнение почвы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанская агрофирма заплатит 21 миллион рублей за загрязнение почвы

Акционерное общество «50 лет Октября» из Щербиновского района заплатит за загрязнение почвы почти 21 миллион рублей. Нарушения выявили сотрудники Росприроднадзора во время плановой проверки 12 марта 2020 года. Установлено, что предприятие складывало навоз, относящийся к отходам 4 и 5 класса опасности, прямо на земле, без искусственного водонепроницаемого и химически стойкого покрытия.

- В соответствии с экспертным... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 23.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Смертельный апперкот: на Кубани боксер-любитель ударом в голову убил выпивавшую на кухне общежития 37-летнюю женщину

Россиянам сообщили 10 пляжных курортов России на лето 2024 помимо Сочи

Роман Бублик: Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря