Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 31.07.2021

В Калужской области восстановили движение поездов после аварии

«Вести FM» 

В субботу на переезде в Ферзиковском районе поезд Ейск – Москва столкнулся с цементовозом. Водитель грузовика погиб. Два пассажира поезда обратились за медицинской помощью. В результате аварии произошел сход трех колесных пар локомотива.

В Калужской области восстановили движение после столкновения поезда с грузовиком

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Железнодорожники полностью восстановили движение поездов, которое было приостановлено в Калужской области днем 31 июля после столкновения пассажирского состава с грузовиком. Поезд после замены локомотива продолжил движение в Москву.

Читать дальше...

За один грамм наркотиков гостю Сочи грозит до трех лет тюрьмы

Блог сайта «Живая Кубань» 

За один грамм наркотиков гостю Сочи грозит до трех лет тюрьмы

В Сочи полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В Адлерском районе города-курорта сотрудники патрульно-постовой службы на одной из улиц увидели мужчину, который, заметив их автомобиль, попытался скрыться и выбросил сверток на землю.

Стражи порядка задержали подозреваемого и подняли сверток, внутри которого находился пакетик с порошкообразным  веществом светлого цвета. Согласно заключению эксперта... Читать дальше...

2323143

«Вести» 

Пассажирский поезд Ейск – Москва столкнулся с цементовозом в Калужской области. По предварительным данным, шофер грузовика пытался проскочить переезд на красный.

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства трагической аварии с участием поезда и грузовика

Nikatv.ru

Калужский транспортный прокурор Денис Косик в интервью телекомпании Ника ТВ рассказал о том, что органами прокуратуры проводится всесторонняя проверка. Будут выяснены все обстоятельства происшествия. Напомним, сегодня пассажирский поезд, следующий рейсом Ейск — Москва, столкнулся с грузовиком. Водитель грузовика погиб. В поезде пострадавших нет.

Читать дальше...



2323148

«Вести» 

Пассажирский поезд Ейск – Москва столкнулся с цементовозом в Калужской области. Кого покрывал прокурор? В Казани арестован глава огромной финансовой пирамиды. Права на продажу.

Попавший в аварию под Калугой поезд доставили через Тулу в столицу

«Молодой Коммунар» 

Поезд Ейск — Москва, столкнувшийся с цементовозом в Ферзиковском районе Калужской области, продолжил движение по маршруту после аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Читать дальше...

Названа причина столкновения поезда с цементовозом в Калужской области

«Вести FM» 

Причиной аварии на железнодорожном переезде в Калужской области стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика. Об этом этом заявили в РЖД. В компании подчеркнули, что предполагаемый виновник ДТП выехал на пути на запрещающий сигнал светофора. После этого в грузовик врезался локомотив поезда Ейск – Москва. Машинист применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным и избежать столкновения не удалось.

Пассажирский поезд, попавший в ДТП в Калужской области, продолжил движение по маршруту

Znamkaluga.ru

Ранее редакция «Знамени» сообщала, что сегодня на железнодорожном переезде 211 км однопутного участка Средняя – Ферзиково цементовоз столкнулся с пассажирским поездом № 231. Он следовал по маршруту Ейск – Москва. По состоянию на 16.04, состав продолжил движение в столицу. Для этого железнодорожники организовали дополнительный подменный локомотив. Поезд с оставшимися пассажирами отправился через Тулу и Большое…

Столкнувшийся с грузовиком под Калугой поезд продолжил движение в Москву

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский поезд, который врезался в цементовоз в Калужской области, продолжил путь в Москву после того, как в нем заменили локомотив. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) в воскресенье, 31 июля.

Поезд Ейск — Москва продолжил движение после аварии в Калужской области

Nikatv.ru

Как мы рассказывали ранее, сегодня в Ферзиковском районе случилась авария: поезд сообщением Ейск-Москва столкнулся с цементовозом, в результате водитель грузовика погиб. Спустя несколько часов после аварии поезд продолжил свой маршрут в столицу.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Столкнувшийся с грузовиком в Калужской области пассажирский поезд отправился через Тулу в Москву

Mskagency.ru (Москва) 

31.07.2021 16:30. Агентство "Москва".

Столкнувшийся с грузовиком в Калужской области пассажирский поезд отправился по альтернативному маршруту через Тулу в Москву, Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Под Калугой пассажирский поезд сошёл с рельсов после ДТП с грузовиком

Блог сайта «Редакция МТ» 

Виновником аварии стал водитель бетоновоза, грубо нарушивший правила.

фото: МЧС РФ

В Калужской области поезд, следовавший по маршруту Ейск — Москва, столкнулся с цементовозом. В результате происшествия водитель грузовика погиб на месте, ещё два человека, находившихся в салоне, получили тяжёлые травмы.

Движение поездов временно приостановлено из-за схода с рельсов трёх колесных пар локомотива.

По словам главы пресс-службы МЧС по Калужской области Сергея Смирнова... Читать дальше...

Под Калугой приостановили движение поездов после столкновения состава с цементовозом

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Во Ферзиковском районе Калужской области с рельсов сошел пассажирский поезд № 231 Ейск – Москва. На участке дороги временно остановлено движение. Инцидент произошел из-за столкновения состава с цементовозом.

Читать дальше...

СК организовал проверку после столкновения цементовоза и поезда под Калугой

360° Подмосковье 

После столкновения цементовоза и пассажирского поезда в Калужской области была организована доследственная проверка. Об этом «360» рассказала старший помощник руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Елена Марковская.

Просматривали в Ейске 31.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края