Главные новости Ейска
Ейск
Август
2021

Новости Ейска за 09.08.2021

В России выберут самую красивую «миссис»

Nashgorod.ru 

Имя победительницы ежегодно проводимого фестиваля-конкурса «Миссис Россия» будет названо 14 августа в Москве. Претендентками на это звание являются 25 участниц из всех регионов РФ.

Имя победительницы «Миссис Россия — 2021» станет известно 14 августа

Bel.ru (Белгород) 

В российской столице 14 августа станет известно имя победительницы фестиваля-конкурса «Миссис Россия», проходящего каждый год. Количество претенденток на корону — 25, они представляют все регионы РФ.

Счастливый билетик: жительница Ейска выиграла в лотерею загородный дом

Ki-news.ru (Краснодар) 

Пенсионерка купила билет на 423-й тираж «Жилищной лотереи». Фортуна ей улыбнулась: женщина стала обладательницей дома стоимостью за миллион рублей и еще 100 тысяч на его обустройство.

Читать дальше...



14 августа в Москве объявят имя победительницы «Миссис Россия — 2021»

Блог сайта «vostokmedia» 

По сообщению издания newsnn.ru, отбор финалисток конкурса осуществлялся на региональных этапах, которые проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Великом Новгороде, Самаре, Тольятти, Кемерове, Анапе, Новокузнецке, Ейске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и других городах страны. В мероприятии участвуют женщины разных возрастов. Кира Волкова из Ростова-на-Дону является самой младшей конкурсанткой, ей двадцать восемь лет. Самой старшей участнице, Светлане Матюшкиной из Дзержинска, шестьдесят восемь лет. Читать дальше...

Имя «Миссис России» станет известно 14 августа

Udm-info.ru

14 августа в Москве объявят имя победительницы ежегодного фестиваля-конкурса “Миссис Россия”. В конкурсе за корону борются двадцать пять участниц из разных российских регионов.

Имя победительницы конкурса «Миссис Россия – 2021» назовут в Москве 14 августа

Блог сайта «newsnn» 

Отбор финалисток проходил на региональных этапах конкурса в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Великом Новгороде, Самаре, Тольятти, Кемерове, Анапе, Новокузнецке, Ейске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и других российских городах. Самой молодой участнице конкурса, Кире Волковой из Ростова-на-Дону, 28 лет, самой старшей претендентке на корону, Светлане Матюшкиной из Дзержинска, 68 лет. Организаторы сообщают, что среди финалисток много многодетных мам.

Читать дальше...

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

На Кубани за прошедшие 24 часа коронавирусом заболели еще 260 местных жителей. Инфекцию обнаружили у 204 женщин и 54 мужчин в возрасте от 42 до 85 лет. Среди новых пациентов восемь детей, передает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день достиг 1080,2.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 61399 человек, включая 3928 детей. 47760 пациентов выписано с выздоровлением, в том числе 60 – за последние сутки. Читать дальше...

Грузооборот порта Ейск за 7 месяцев 2021 года вырос на 3%

ИА «ПортНьюс» 

Перевалка в июле составил 86% от показателей 2020 года Фото с сайта ФГБУ «АМП Азовского моря» В порту Ейск в июле 2021 года перевалено 284 тыс. тонн. Об этом, как передал корреспондент ИАА «ПортНьюс», в ходе совещания капитанов портов Азовского моря рассказал капитан Георгий Булавин.«Это 86% от результата июля 2020 года. Однако в целом за семь месяцев мы видим небольшой прирост – 3% - как грузооборота, так и судозаходов», - пояснил Георгий Владимирович.Кроме того... Читать дальше...

Дельфины теперь получают качественную рыбу – проверено приставами

ФССП России 

В Ейском районном отделении ГУФССП России по Краснодарскому краю прошла проверка соблюдения требований исполнительного листа о понуждении индивидуального предпринимателя владельца сезонного дельфинария использовать для кормления своих питомцев корма с ветеринарными сопроводительными документами. На исполнительных действиях присутствовал представитель отдела Государственного надзора в области обращения с животными и профилактики нарушений в области ветеринарии Ейский, а также работники Департамента ветеринарии Краснодарского края. Читать дальше...

ФССП: Дельфины теперь получают качественную рыбу в Ейске

«РуФокс» 

В Ейском районном отделении ГУФССП России по Краснодарскому краю прошла проверка соблюдения требований исполнительного листа о понуждении индивидуального предпринимателя – владельца сезонного дельфинария – использовать для кормления...

В армейском корпусе Черноморского флота идет вакцинация молодого пополнения

АиФ 

В соединениях и частях армейского корпуса Черноморского флота на добровольной основе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции молодого пополнения весеннего призыва 2021 года.

Атаке под Кущевской посвящается

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

30 июля был дан старт автопробегу казаков Ейского казачьего отдела, посвященному 79-й годовщине Кущевской атаки. Началось памятное мероприятие в парке Победы станицы Канеловской Староминского района. Были возложены цветы и венки к Стеле «Рубеж воинской доблести» и памятному знаку генерал-майора Я.С. Шарабурко.

Просматривали в Ейске 09.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






К 105-летию Героя России Суpена Тащиева

Три удара по голове получила женщина в Ейске: боксер убил гостью своей соседки

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Житель Кубани специально надел боксёрские перчатки и тремя ударами в голову убил подругу своей соседки