Главные новости Ейска
Ейск
Август
2021

Новости Ейска за 19.08.2021

В МЧС рассказали о ситуации с подтоплениями в Краснодарском крае

«Взгляд» 

В Краснодарском крае более 800 придомовых территорий и 352 частных дома остаются подтоплены, 23 населенных пункта освобождены от воды, сообщили в пресс-службе МЧС России.

«В десяти населенных пунктах остается подтоплено 352 частных домовладения и 811 придомовых территорий, 23 населенных пункта освобождены от воды. За сутки вода откачана из 143 частных домовладений и 200 придомовых территорий, подвальных помещений 3 многоквартирных домов. Приняты инженерно-технические решения по обустройству четырех водоотводных каналов... Читать дальше...

Краевые новости 19.08.2021г

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Губернатор Кубани осмотрел ход восстановительных работ после ЧС в поселке Кучугуры Вениамин Кондратьев пообщался с жителями пострадавших территорий и волонтерами. Глава региона облетел на вертолете все пострадавшие от стихии населенные пункты Темрюкского района и...

Читать дальше...

В жесткой аварии под Краснодаром пострадали пять человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В жесткой аварии под Краснодаром пострадали пять человек

Пять человек пострадали в жестком ДТП под Краснодаром. Авария произошла 18 августа на трассе «Краснодар - Ейск» неподалеку от поселка Березового. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Краснодарского края. Там сообщили, что ДТП случилось около 23:00.

Как выяснили госавтоинспекторы, 31-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota, пытаясь перестроиться вправо врезался в автомобиль «ВАЗ». За рулем отечественного авто находился 21-летний парень... Читать дальше...



В Ейске планируют отремонтировать очистные канализационные сооружения

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий и министр ТЭК и ЖКХ Кубани Андрей Ляшко оценили состояние объектов водоснабжения и водоотведения в Ейске, Староминском и Ленинградском районах во время рабочего визита.

В Ейске капитально отремонтируют очистные канализационные сооружения

23.Rodina.News (Краснодар) 

Объекты водоснабжения и водоотведения в Ейске, Староминском и Ленинградском районах осмотрели вице-губернатор Кубани Александр Трембицкий и министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Ляшко в ходе рабочей поездки.

В Анапе снесли торговые павильоны для удаления воды с улиц

«Взгляд» 

В анапском курортном поселке Джемете ночью снесли торговые павильоны, чтобы дать воде уйти с затопленных территорий, сообщил оперштаб Краснодарского края.

«В анапском поселке Джемете за ночь снесли все торговые павильоны... Вечером 18 августа на курорте приступили к демонтажу торговых павильонов, которые перекрывали отток воды с пострадавших во время стихии улиц», – сообщил оперштаб, передает РИА «Новости». 

Читать дальше...

Церемония прощания с экипажем разбившегося в Турции Бе-200 пройдет 21 августа в Ейске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прощание с экипажем самолета-амфибии Бе-200, потерпевшего крушение при тушении пожаров в Турции, пройдет в городе Ейске 21 августа.

Читать дальше...

На Кубани простятся с погибшими в Турции пилотами

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани простятся с погибшими в Турции пилотами

Утром 21 августа в Краснодарском крае простятся с погибшим в Турции экипажем самолета Бе-200. В последний путь летчиков проводят в Центре морской авиации ВМФ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

Напомним, Бе-200 из состава Морской авиации ВМФ России был направлен в Турцию 8 июля для оказания помощи в борьбе с лесными пожарами. К месту решения поставленной задачи самолет вылетел с аэродрома в Крымске. 14 августа стало известно... Читать дальше...

Трагедия Бе-200 в Турции: гибель по аренде

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

14 августа во время выполнения гуманитарной миссии разбился российский военный самолет-амфибия Бе-200. К трагедии, унесшей жизни пятерых россиян и трех турок, немало вопросов


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Выяснилось, что водитель грузовика, который врезался в «Газель» с детьми, обкурился марихуаны

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

В Краснодаре иномарка насмерть сбила мотоциклиста

Три удара по голове получила женщина в Ейске: боксер убил гостью своей соседки