Главные новости Ейска
Ейск
Август
2021

Новости Ейска за 24.08.2021

Ольшанский. Человек и корабль

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Константин Фёдорович Ольшанский родился в 1915 году в нынешней Харьковской области. После окончания десятилетки работал автослесарем. В ряды Красной Армии был призван в 1936 году, службу проходил в Черноморском флоте. После окончания школы учебного отряда остался там преподавателем, а в 1941 году прошёл курсы младших лейтенантов.

Читать дальше...

Экипажи противолодочных кораблей ЧФ провели учения в Чёрном море

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На одном из морских полигонов в акватории Чёрного моря малые противолодочные корабли «Касимов» и «Ейск» Черноморского флота (ЧФ) отработали поиск и обнаружение подводной лодки во взаимодействии с противолодочным вертолётом Ка-27М.

Читать дальше...

«Ейские дети»

Югополис 

В Ейске почтили память 214 воспитанников детского дома, замученных фашистами в 1942 году

В Ейском районе полицейские провели мероприятие по правовому информированию граждан

23.Rodina.News (Краснодар) 

В рамках мероприятия «Курорт-2021. Кубань-территория безопасности», сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с сотрудниками Ейского линейного отделения полиции на железнодорожном вокзале города Ейска провели мероприятия, направленные на правовое информирование граждан, прибывающих на отдых.



Корабли Черноморского флота во взаимодействии с экипажем вертолета Ка-27М отработали поиск подводной лодки

«Aviation EXplorer» 

Экипажи малых противолодочных кораблей (МПК) «Касимов» и «Ейск» Черноморского флота (ЧФ) в составе корабельной поисковой ударной группы отработали поиск подводной лодки. Они взаимодействовали с экипажем противолодочного вертолёта Ка-27М. Роль условного противника выполнял экипаж одной из подводных лодок ЧФ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Полицейские Ейского района пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей содержит наркопритон. При проверке сведения подтвердились.

Черноморцы искали вражескую субмарину

«Военно-промышленный курьер» 

Экипажи малых противолодочных кораблей (МПК) «Касимов» и «Ейск» Черноморского флота (ЧФ) в составе корабельной поисковой ударной группы отработали...

Малые противолодочные корабли Черноморского флота отработали поиск и обнаружение подводной лодки во взаимодействии с противолодочным вертолётом

Nia-sevastopol.ru 

Экипажи малых противолодочных кораблей (МПК) «Касимов» и «Ейск» Черноморского флота (ЧФ) в составе корабельной поисковой ударной группы (КПУГ) отработали поиск и обнаружение подводной лодки (ПЛ) условного противника во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолёта Ка-27М.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе