Главные новости Ейска
Ейск
Август
2021

Новости Ейска за 27.08.2021

Всероссийский шахматный Фестиваль "Ейский Дебют"

Шахматы в Краснодарском крае 

В рамках проведения Всероссийского шахматного Фестиваля "Ейский Дебют" 26 августа состоялся сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, неоднократным чемпионом Краснодарского края и чемпионом России по быстрым шахматам 2013 года Михаилом Панариным.

Читать дальше...

В Ейском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району с сообщением о хищении имущества обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что у нее пропал мобильный телефон, а позже узнала о списании денежных средств со счетов банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 200 000 рублей.

В Краснодарском крае сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ейскому району с сообщением о хищении имущества обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что у нее пропал мобильный телефон, а позже она получила ряд уведомлений о списании денежных средств со счетов банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 200 000 рублей.

Экс-координатора штаба Навального в Ростове второй раз за сутки забрали в полицию

Kavkazr.com 

Бывшего координатора штаба Навального в Ростове Ксению Середкину снова забрали в полицию, об этом она сообщила в своем твиттере около семи утра. "В это невозможно поверить. Но, сотрудники полиции возят меня по городу без остановки и поясняют что я неправильно живу. Сейчас вышли купить кофе на заправке", - написала она. Накануне вечером ее вызвали на допрос в Следственный комитет по Краснодарскому краю. Середкина живет в Ейске вместе с малолетней дочерью. Как она рассказала Кавказ.Реалии, полицейские пришли к ним домой в обед... Читать дальше...

На Кубани сотрудники полиции и представители общественности приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при МВД России 

Представители общественных советов посетили с проверкой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и административных правонарушений, дежурную часть и подразделение по вопросам миграции.

Просматривали в Ейске 27.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля

В Краснодаре иномарка насмерть сбила мотоциклиста

Букеты цветов как произведение искусств

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях