Главные новости Ейска
Ейск
Август
2021

Новости Ейска за 31.08.2021

Эксперимент доктора Кащенко. Нижегородец вывел психиатрию на новый уровень

«Аргументы и Факты» 

«Кащенко» и «Ляхово» для многих – давно уже нарицательные слова, обозначающие психиатрические больницы. Между тем именно в нашем городе Пётр Кащенко разработал уникальные принципы лечения психических больных.

«Кубаньводкомплекс» не стал отменять закупку роскошной иномарки

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Кубаньводкомплекс» не стал отменять закупку роскошной иномарки

Коммунальщики Кубани не устают удивлять. Недавно «Живая Кубань» сообщала о том, что предприятие «Кубаньводкомплекс» вознамерилось приобрести в лизинг дорогостоящую иномарку аж за 3 миллиона 134 тысячи 586 рублей и 39 копеек.

Извещение о желании купить роскошную Toyota Camry государственное унитарное предприятие, подведомственное краевому министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, разместило на сайте госзакупок 17 августа. Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

За сутки в Краснодарском крае COVID-19 выявили у 179 женщин и 68 мужчин, среди которых 14 несовершеннолетних. Возраст пациентов – от двух до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составил 1178,2, передает региональный оперштаб.

В настоящее время 104 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, пять – на ЭКМО. В стационарах лечатся 3242 человека с подтвержденным коронавирусом, дома – 8659.

С начала... Читать дальше...

В Ейском районе прокуратура приняла меры по изъятию водительских удостоверений у лиц, которым запрещено управлять транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура за истекший период 2021 года по результатам надзорных мероприятий выявила 15 лиц, страдающих наркоманией и алкоголизмом, при этом имеющих водительские удостоверения на право управления транспортными средствами, что создает реальную угрозу причинения вреда жизни и здоровью участникам дорожного движения и гражданам.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Раскрыты топ-10 самых экономных направлений для отдыха в апреле

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей