Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2021

Новости Ейска за 08.11.2021

Черноморский флот провел учения со стрельбами и торпедной атакой

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На фоне захода в Черное море боевых кораблей США.

Два противолодочных корабля и дизельная подлодка провели учения на одном из полигонов Черного моря на фоне захода в акваторию двух боевых кораблей ВМС США. Экипажи малых противолодочных кораблей (МПК) «Ейск» и «Касимов» Черноморского флота в составе корабельной поисковой ударной группы (КПУГ) отработали поиск и обнаружение подводной лодки (ПЛ) условного противника во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолёта Ка-27М. В ходе учения экипажи МПК... Читать дальше...

Эксперты NetEasе: корабль «Карелия» ВМФ РФ преподал США «урок свободы судоходства»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Одиночное плавание российского разведывательного корабля «Карелия» к Гавайским островам стало неприятным и неожиданным сюрпризом для американского военного ведомства, пишут эксперты китайского издания NetEasе.

Читать дальше...

Жительница Ейска ограбила магазин, в котором стажировалась

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Ейска ограбила магазин, в котором стажировалась

В Ейске женщина обчистила магазин. По словам пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, на момент расследования в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

- Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража»... Читать дальше...

40 муниципалитетов Кубани увеличили производство промышленной продукции

«НИА-Кубань» 

В 2021 году Северский и Кавказский районы смогли увеличить показатели в два раза. Снижение отмечают в Динском, Ейском, Крымском и Крыловском районах, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Два корабля Военно-морского флота РФ провели поиск подводной лодки в Черном море

Inforeactor.ru 

Экипажи малых противолодочных кораблей «Ейск» и «Касимов» из состава Черноморского флота РФ провели противолодочные учения в акватории Черного моря. Об этом сообщила пресс-служба флота.

Корабли и авиация ЧФ отработали на учениях поиск и уничтожение подлодки в Черном море

Блог сайта «Berg PRESS» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 ноября. /ТАСС/. Экипажи малых противолодочных кораблей и вертолетчики Черноморского флота (ЧФ) во время учений выполнили поиск подводной лодки в Черном море и отработали ее уничтожение, сообщили в понедельник в пресс-службы флота.

Читать дальше...

Кубанские приставы оштрафовали администрацию Ейска

ИА REGNUM 

Администрация Ейского городского поселения Краснодарского края заплатит двойной штраф поселения за неисполнение требований исполнительных производств, об этом 8 ноября сообщили в пресс-службе УФССП по региону.

Читать дальше...



В Черном море прошли учения по поиску подлодки условного противника

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Корабли Черноморского флота России во взаимодействии с противолодочным вертолетом провели учения по поиску подводной лодки условного противника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу флота.

Читать дальше...

Корабли «Ейск» и «Касимов» ВМФ РФ отработали поиск субмарин на учениях в Черном море

«Федеральное агентство новостей №1» 

Черноморский флот отработал на учениях поиск и уничтожение подлодок, в тренировке были задействованы корабли «Ейск» и «Касимов», а также противолодочный вертолет Ка-27М.

Читать дальше...

Корабли «Касимов» и «Ейск» ВМФ РФ провели противолодочные учения в Черном море

Блог сайта «Народные Новости России» 

Экипажи малых противолодочных кораблей Черноморского флота (ЧФ) «Ейск» и «Касимов» во время учебных тренировок выполнили поиск и уничтожение «вражеской» субмарины с помощью штатного вооружения.

Читать дальше...

6 самых популярных аттракционов, которые были в каждом парке СССР

Back-in-USSR.com 

Какие аттракционы в советских парках собирали самые большие очереди?
Одно из самых теплых воспоминаний из детства практически любого ребенка из СССР был семейный поход в ПКиО с уплетанием порции мороженого с орешками в кафе и катанием на аттракционах, которые вызвали одновременно искренний восторг и прилив эмоций от острых ощущений.
Монополистом по их производству был почивший в 2016 году Ейский механический завод «Аттракцион», выпускавший в 80-е годы до 1,5 тыс. агрегатов веселья в год. Виды аттракционов... Читать дальше...

МПК Черноморского флота выполнили поиск подлодки во взаимодействии с противолодочным вертолётом

Корабел.ру 

Экипажи малых противолодочных кораблей "Ейск" и "Касимов" Черноморского флота в составе корабельной поисковой ударной группы (КПУГ) отработали поиск и обнаружение подводной лодки условного противника во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолёта Ка-27М.

Корабли ЧФ отработали поиск подводной лодки условного противника

Блог сайта «Аргументы недели» 

Малые противолодочные корабли (МПК) «Ейск» и «Касимов» Черноморского флота (ЧФ) в составе корабельной поисковой ударной группы (КПУГ) отработали поиск подводной лодки (ПЛ) условного противника во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолёта Ка-27М, сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО). Мероприятие проводится на фоне усиления присутствия сил 6-го флота ВМС США в Чёрном море.

Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские и общественники провели мероприятия по профилактике межнациональных конфликтов

МВД России 

В целях профилактики деструктивных влияний сотрудники ОМВД России по Ейскому району при содействии Общественного совета при Отделе организовали круглый стол «Межнациональные отношения в муниципальном образовании Ейский район». В мероприятии приняли участие представители азербайджанской, армянской и курдской общин, волонтеры общественной организации «Молодежный патруль» и сотрудники районной Администрации. Участники встречи обсудили вопросы межведомственного взаимодействия в обеспечении правопорядка на территории района... Читать дальше...

МПК "Ейск" и "Касимов" провели "охоту" за субмариной условного противника

Военное.РФ 

Экипажи малых противолодочных кораблей "Ейск" и "Касимов" во взаимодействии с противолодочным вертолетом Ка-27М провели учения в Черном море по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника. Об этом в понедельник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

МРК «Ейск» и «Касимов» условно атаковали субмарину в Черном море

Crimea-news.com 

Малые противолодочные корабли Черноморского флота выполнили поиск подводной лодки во взаимодействии с противолодочным вертолетом, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ, капитан 2-го ранга Алексей Рулев. Экипажи малых противолодочных кораблей...

Россия провела учения по атаке подводной лодки в Черном море

Profile.ru 

Малые противолодочные корабли Черноморского флота ВМФ России приняли участие в военных учениях. Корабли "Ейск" и "Касимов" во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолета Ка-27М отработали поиск и обнаружение подводной лодки, принадлежащей условному противнику. Во время учений экипажи также провели атаку подводной цели с использованием торпедного и реактивного бомбового оружия, сообщает в понедельник, 8 ноября, РИА Новости.

Корабли Черноморского флота ВМФ России провели учения

Вестник Кавказа 

Российские корабли провели военные учения в Черном море. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота. Экипажи малых противолодочных кораблей "Ейск" и "Касимов" Черноморского флота совместно противолодочным …

Просматривали в Ейске 08.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Неужели на Гидрострое все же появятся трамваи: встреча главы Краснодара с жителями

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»