Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2021

Новости Ейска за 24.11.2021

На Кубани в рамках экоакции высадили 23 тысячи деревьев

Блог сайта «ВК Пресс» 

С 14 октября по 23 ноября в крае высадили 23,5 тысячи саженцев липы, дуба, клена, березы, ясеня, сосны, кизила и можжевельника.

Работы провели в 11 муниципалитетах: Новороссийске, Горячем Ключе, Абинском, Апшеронском, Белореченском, Ейском, Кавказском, Красноармейском, Лабинском, Отрадненском и Туапсинском районах.

В них участвовали почти 800 добровольцев – местных жителей, сообщает пресс-служба администрации региона.

Напомним, что на Кубани планируют расчистить русла пяти рек в Сочи... Читать дальше...

Авиация ЮВО отработала совместные удары по кораблям «противника» на учениях в Черном море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Экипажи истребителей Южного военного округа (ЮВО) и кораблей Черноморского флота (ЧФ) РФ в ходе маневров нанесли совместный удар по «вражеским» морским единицам в Черном море.

Читать дальше...

Истребители ЮВО и силы ЧФ отработали удар по кораблям противника в Черном море

Блог сайта «Berg PRESS» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ноября. /ТАСС/. Экипажи авиации Южного военного округа и кораблей Черноморского флота (ЧФ) на учениях отработали совместный удар по кораблям условного противника в Черном море, говорится в среду в сообщении пресс-службы ЧФ.

Читать дальше...

Еще 830 жителей Краснодарского края заразились COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

Еще 830 жителей Краснодарского края заразились COVID-19

В оперативном штабе Краснодарского края сообщили о том, что в регионе за минувшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 830 человек. Заболевших зарегистрировали в 42 муниципалитетах.

Среди подхвативших корону кубанцев 439 мужчин и 391 женщина. Самому пожилому пациенту исполнилось 92 года, самому юному - всего четыре месяца от роду, рассказали в оперштабе. Наибольшее число пациентов с коронавирусом зарегистрировали в Краснодаре. Читать дальше...



Береговая станция Ейск морского района А1 ГМССБ прошла переосвидетельствование

ИА «ПортНьюс» 

Береговая станция введена в эксплуатацию в 2000 году Карта с сайта ФГУП «Росморпорт» Береговая станция Ейск морского района А1 ГМССБ получила свидетельство о соответствии резолюции ИМО А.801(19) и требованиям приказа Минтранса России от 23.07.2015 № 226. Об этом сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт». Береговая станция введена в эксплуатацию в 2000 году и в 2004 году передана в хозяйственное ведение ФГУП «Росморпорт». В период... Читать дальше...

Где было больше предателей в годы Второй мировой войны?

Блог сайта «Необычная история» 

Вряд ли гитлеровской Германии удалось бы столь долго продержаться против своих противников, не перейди на ее сторону не только целый ряд европейских государств, но и миллионы людей в оккупированных странах. Свои предатели были везде, но в некоторых странах и регионах их количество просто зашкаливало.

Снова вспомнили о полицаях

Читать дальше...

Российские истребители нанесли удар по кораблям «противника» в Черном море

Телеканал «Звезда» 

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 провели тренировки над Черным морем на Кубани, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. Летчики отразили нападение воздушного противника на военно-морскую базу и в ответ нанесли авиаудар по «вражеским» кораблям. «Также при отработке учебно-боевых задач экипажи самолетов совершенствовали навыки в выполнении сложного пилотажа, тактических приемов по перехвату и атаке воздушных целей, противодействию радиоэлектронным средствам противника», - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Сбила человека на пешеходном переходе и скрылась»: Московская адвокатесса сбежала с места аварии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На видео, которое попало в Сеть, все выглядит максимально жутко. Дождливый вечер 19 ноября. Двое парней переходят дорогу по «зебре» без светофора. Огляделись по сторонам, пошли. И тут вдруг справа вылетает белый «Лексус», сбивает одного из пешеходов, и, не сбавляя скорости, уезжает в ночь.

Читать дальше...

Истребители Су-27 и Су-30 нанесли удары по «вражеским» кораблям на учениях в Черном море

Блог сайта «От личное мнение» 

Севастополь, 24 ноября. Экипажи авиации Южного военного округа (ЮВО) отработали удар по кораблям условного противника в ходе учений, действуя совместно с надводными силами Черноморского флота.

Читать дальше...

Российские истребители отработали бомбовые удары по кораблям в Черном море

Profile.ru 

Около 10 российских истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2, патрульный корабль "Василий Быков" и малые противолодочные корабли "Ейск" и "Касимов" приняли участие в военных учениях по нанесению бомбовых ударов по суднам условного противника. Экипажи истребителей особое внимание уделили слаженности совместных действий при поражении надводных целей в Черном море, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулев.

Истребители Южного военного округа провели тренировку отражения атаки

C-Inform.info (Симферополь) 

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 Южного военного округа отработали учебные задачи над акваторией Черного моря. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ. «В ходе мероприятия летчики современных истребителей отработали задачи по отражению нападения воздушного противника на военно-морскую базу и нанесению ответного авиационного удара по кораблям условного противника во взаимодействии с силами Черноморского флота», - говорится в сообщении. Экипажи самолетов во время выполнения... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 24.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






МегаФон ускорил интернет в "рыбной Мекке" Азовского побережья

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе