Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2021

Новости Ейска за 25.11.2021

В следующем году 25 детских школ искусств Кубани получат новые музыкальные инструменты

«НИА-Кубань» 

На эти цели по нацпроекту «Культура» направят 105 млн рублей, сообщает новостной портал региона. Музыкальные инструменты для образовательных учреждений сферы культуры приобретают в рамках профильного национального проекта с 2019 года. Детские школы и колледжи искусств уже получили более 500 инструментов.

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 выполнили учебные полеты над Черным морем

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 Южного военного округа (ЮВО) выполнили учебно-тренировочные полеты над Черным морем. Летчики отразили нападение условного воздушного противника на военно-морскую базу и во взаимодействии с силами Черноморского флота нанесли ответный удар по кораблям условного противника. В ходе мероприятия боевой подготовки экипажи самолётов совершенствовали навыки сложного пилотажа, тактические приемы по перехвату и атаке воздушных целей, отрабатывали противодействие радиоэлектронным... Читать дальше...

На Кубани за сутки выявили 790 новых COVID-пациентов

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 790 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 90 детей, сообщили в региональном оперативном штабе 25 ноября. Сутками ранее сообщалось о 830 новых заразившихся.

Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заболели 790 человек, из них 90 – дети

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболели 790 человек, из них 90 – дети

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае коронавирус выявили еще у 790 человек. Среди них 337 мужчин и 453 женщины в возрасте до 84 лет, а также 90 несовершеннолетних пациентов. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 1675, пишет региональный оперштаб.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 110 заболевших, в  крайне тяжелом состоянии на ЭКМО – 7.

Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирус 5424 жителя... Читать дальше...



Краснодарская транспортная прокуратура провела встречу со студентами Ейского морского рыбопромышленного техникума

Прокуратура РФ 

Помощник Краснодарского транспортного прокурора Лусинэ Мальян в рамках работы по правовому просвещению в Ейском морском рыбопромышленном техникуме – филиал ФГБОУ ВПО Астраханский государственный технический университет» прочитала лекцию студентам на тему: «Понятие находки и уголовная ответственность за хищение чужого имущества».

В Краснодарском крае полицейские пресекли деятельность браконьера

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В результате проведения рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов на берегу Азовского моря в станице Должанской сотрудники территориального пункта полиции ОМВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества заметили мужчину, который вылавливал рыбу с применением запрещенного орудия лова – лесковой сети.

Читать дальше...

В Ейске полицейские пресекли деятельность браконьера

МВД России 

В результате проведения рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов на берегу Азовского моря в станице Должанской сотрудники территориального пункта полиции Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества заметили мужчину, который вылавливал рыбу с применением запрещенного орудия лова – лесковой сети.

Просматривали в Ейске 25.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Ейском полипрофильном колледже отметили «Широкую Масленицу»

Региональный чемпионат по флористике завершили в Ейске

КРАСНОДАР! Шумиха вокруг открытия «Дворца самбо»: дороги «вылизывают» ямы латают – городские чаты «на ушах»

Жителям Ейского района запретили подходить к военному полигону