Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 06.01.2022

На Кубани за год модернизировали 55 котельных

Блог сайта «smi.media» 

Модернизацию 55 котельных провели на территории Краснодарского края в 2021 году, сообщили 6 января в пресс-службе администрации края. В том числе 34 объекта были модернизированы за счёт частных инвестиций. «В 2021 году за счет средств теплоснабжающих предприятий в крае модернизировали 19 котельных, 15 — в рамках концессионных соглашений в Ейском, Успенском, Кущевском районах и городе Горячий Ключ. Еще 21 объект обновили за счет краевых и муниципальных средств», — сообщил вице-губернатор Александр Трембицкий. Читать дальше...

В Ейске в суд направлено уголовное дело о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

06.01.21==Азовское море угрожает Ростовской области. Сеть: «А говорили, что высохнет»

Блог сайта «НОВОСТИ МИРА.» 

Азовское море угрожает прибрежным населённым пунктам Ростовской области. Часть из них уйдёт под воду в течение ближайших 20 лет. Разрушению может подвергнуться площадь почти в 200 гектаров земель, что сопоставимо, к примеру, с площадью княжества Монако. Ученый считает, что Азовское море размоет часть Неклиновского и Азовского районов. Подписчики паблика «Ростов Главный» новость всерьёз не воспринимают.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек