Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 10.01.2022

На Кубани за год примут новые генпланы трех городов

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае в 2022 году намечено принять новые генпланы трех городов: Геленджика, Армавира и Горячего Ключа. На очереди - разработка главных градостроительных документов в Туапсинском и Апшеронском районах.

Читать дальше...

В 2021 году в Краснодарском крае отремонтировали 55 котельных

LentaChel.ru (Челябинск) 

За прошедший год на Кубани коммунальщики модернизировали 55 котельных, заменили 160 километров изношенных теплосетей. Для проведения этих работ активно привлекались внебюджетные источники. 34 объекта было обновлено за счет частных вложений.



15 потрясающих объектов, хранящих память об СССР (14 фото)

Блог сайта «Смехач» 

Местные жители настолько привыкли к ним, что просто не замечают. А ведь каждый из этих памятников для иностранца - настоящее выражение самого духа Советской эпохи. И впечатленный французский фотограф Джейсон Гильбо собрал десятки таких материальных символов под обложкой одной своей книги.

Читать дальше...

На Кубани коронавирус подхватили 310 человек за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус подхватили 310 человек за сутки

За последние сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 310 человек. Среди зараженных 189 женщин и 121 мужчина, в том числе, 23 ребенка. Возраст пациентов – от 5 месяцев до 88 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 2159, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 93 жителя, на ЭКМО – 7. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 4345 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 2305 пациентов. Читать дальше...

Около 300 специалистов морской авиации ВМФ России пройдут цикл подготовки в 2022 году

«Aviation EXplorer» 

В Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ России в Ейске начался очередной цикл подготовки специалистов. Всего 2022 учебном году пройдут обучение около 300 военнослужащих из подразделений морской авиации Северного, Тихоокеанского, Черноморского, Балтийского флотов и Каспийской флотилии в 18 учебных группах Центральных офицерских курсов.

Ейский район. 12 января стартует «Декада ГТО!»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В 2022 году продолжается реализация комплекса ГТО в Ейском районе. Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех любителей физической культуры заявить о себе и получить заветный знак ГТО.

В Ейском районе перед судом предстанет обвиняемый в краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Руководителей и главбуха винной компании на Кубани осудили за кражу 236 млн бюджетных рублей

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья