Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 20.01.2022

Шойгу: Вооружённые силы РФ в прошлом году получили свыше пяти тысяч новых и модернизированных единиц вооружений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр обороны России Герой России генерал армии Сергей Шойгу в Единый день военной приёмки сообщил, что Вооружённые силы РФ в 2021 году получили более пяти тысяч новых и модернизированных единиц вооружения, военной и специальной техники, в том числе системы ПВО С-400, С-350, ракетные комплексы «Бастион», более 100 самолётов и вертолётов. И на этом список только начинается. Мускулы России основательно окрепли. ВКС, Армия и Флот набирают новые боевые качества и способности выполнять экстренные задачи в условиях современной войны. Читать дальше...

Криминального блогера из Ейска привезли в Темрюк ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Криминального блогера из Ейска привезли в Темрюк ВИДЕО

Тик-токера Алексея Щетинина доставили в Темрюк. Пресс-служба МВД России опубликовала видеоролик с задержанием обвиняемого.

Блогер-Щетинин находился в бегах с октября минувшего года. В настоящий момент ему предъявлено обвинение по трем статьям.

- Следователями первого отдела по расследованию особо важных дел СКР по краю в рамках расследования уголовного дела задержан 44-летний житель Темрюкского района, обвиняемый в совершении... Читать дальше...

На Кубани обсудили основные задачи финансово-экономического развития региона

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание, участники которого обсудили основные задачи финансово-экономического развития Кубани.

Читать дальше...

На Кубани пенсионерка перевела мошеннику более 200 тысяч рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пенсионерка перевела мошеннику более 200 тысяч рублей

В Белоглинском районе осудят мужчину, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- Следственным отделением ОМВД России по Белоглинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего жителя города Армавира по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», - пишут правоохранители. Читать дальше...

На Кубани раскрыли аферу при продаже бетонного завода

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани раскрыли аферу при продаже бетонного завода

В Краснодарском крае бизнесмен пытался продать не принадлежащий ему бетонный завод за 20,2 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на свои источники в силовых структурах пишет «КП Кубань».

- В Ейске предприниматель Александр Радошевич по поддельным документам пытался продать за 20,2 млн руб. завод, производящий бетонные смеси. Его задержали в одном из местных кафе при получении части денег — 500 тысяч рублей, - пишет издание.

Как стало известно... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 20.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Особенных детей с каждым годом становится больше

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей