Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 31.01.2022

За 20 лет Азовское море может разрушить 440 гектар берега Краснодарского края

LentaChel.ru (Челябинск) 

Азовское побережье Кубани подвержено воздействию активных абразионных и оползневых процессов на протяжении более 130 километров. И это, не считая береговую зону городов Ейска, Приморско-Ахтарска и морских лиманов, где наблюдения за опасными береговыми процессами научным коллективом не производились.

Ейск остался без Вечного огня

Вестник Кавказа 

В городе Ейск отключили Вечный огонь на площади Революции. Вечный огонь погас в Ейске 31 января. Отключение связано с проведением ремонтных работ, срок которых не установлен. "Причина в нарушении целостности металлической …

На Кубани коронавирусом заразились почти 2 тысячи человек за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заразились почти 2 тысячи человек за сутки

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 1936 человек, среди них 1137 женщин и 799 мужчин. В том числе, 325 детей. Возраст пациентов – от 5 месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения поднялся до 2466, пишет оперштаб. За сутки госпитализировали 361 местного жителя.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – 8. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 4348 человек... Читать дальше...

В Ейском районе на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в мошенничестве, угрозе убийством и умышленном причинении вреда здоровью

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 159, 119 и 115 УК РФ «Мошенничество», «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

На Кубани в понедельник пройдет дождь, местами мокрый снег

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в понедельник пройдет дождь, местами мокрый снег

По прогнозам синоптиков в Краснодарском крае 31 января местами пройдут осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, в отдельных районах сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 метров в секунду.

Температура воздуха утром +3…-2°С, местами в восточной половине края -4…-9°С, днем 2…7°С; в горах -1…-6°С; на Черноморском побережье +5…10°С.

Просматривали в Ейске 31.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска