Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2022

Новости Ейска за 07.02.2022

Дело о револьвере: житель Кубани угрожал убийством знакомому

LentaChel.ru (Челябинск) 

Полиция Ейского района Краснодарского края завершила расследование уголовного дела в отношении 69-летнего местного жителя. Обвинения серьезные: незаконное приобретение огнестрельного оружия, угроза убийством.

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о незаконном ношении оружия, боеприпасов и угрозе убийством

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 69-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 222 и частью 1 ст. 119 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В Ейске местному жителю грозит до двух лет лишения свободы за повторное нарушение ПДД

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В Азовском районе 43-летний водитель легковушки пострадал в ДТП

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Азовском районе 43-летний мужчина пострадал в аварии с двумя легковушками. ДТП случилось около 10 часов 6 февраля. По предварительной информации, 50-летний водитель «Хендай Акцент» ехал по трассе Азов-Ейск. В районе 13-го километра при встречном разъезде он не выдержал боковой интервал и врезался в «Ладу Гранту». От удара легковушки отскочили в разные стороны. Одна из них вылетела в кювет. - В аварии пострадал 43-летний водитель «Лады», - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД... Читать дальше...

В Ростовской области водитель «Лады» пострадал в столкновении с иномаркой

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

43-летнего мужчину с различными травмами доставили в городскую больницу.В Ростовской области произошло ДТП с участием двух легковушек. Авария случилась 6 февраля около 10:30 в Азовском районе...

В Ейске местному жителю грозит до двух лет лишения свободы за повторное нарушение Правил дорожного движения

23.Rodina.News (Краснодар) 

22-летний обвиняемый, ранее привлеченный к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде,, вновь сел за руль в состоянии опьянения.

Просматривали в Ейске 07.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон

Купил мотоцикл и разбился на нём спустя день: в Ейске произошло смертельное ДТП

Выяснилось, что водитель грузовика, который врезался в «Газель» с детьми, обкурился марихуаны

Дом жилой Луценко, 1898 год