Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2022

Новости Ейска за 24.02.2022

Раненного при ударе ракеты в корабль россиянина госпитализировали

Lenta.ru 

Члена экипажа российского гражданского судна, который получил ранение при ракетном ударе со стороны Украины, госпитализировали в Ейске. Об этом заявил глава Ейского района Виктор Ляхов. Отмечается, что пострадавшему моряку 22 года. Медики уже приступили к обследованию парня.

Моряк пострадал при ракетной атаке ВСУ по двум гражданским сухогрузам в Азовском море

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Два гражданских сухогруза подверглись ракетной атаке Вооруженных Сил Украины на территории Краснодарского края. В результате обстрела пострадал 22-летний член экипажа одного из судов, сообщает ТАСС со ссылкой на голову Ейского района.

Читать дальше...



Кому  праздник, а кому работа - военные коммунальщики рапортуют о пройденном Дне защитника Отечества.

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ 

В период празднования Дня защитника Отечества в филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ (далее - Филиал по ВМФ) и в жилищно-коммунальных службах Филиал по ВМФ организована работа по переходу на усиленный режим работы.

Читать дальше...

На Кубани взорвался боеприпас ВСУ

Телеканал «Звезда» 

В районе Широчанка в Ейском районе Краснодарского края произошел разрыв боеприпаса, прилетевшего со стороны Украины. Об этом сообщили в погрануправлении ФСБ по региону. Там уточнили, что инцидент произошел около полудня в четверг, 24 февраля, передает РИА Новости. «24 февраля текущего года в 12 часов 10 минут сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в районе населенного пункта Широчанка Ейского района Краснодарского края зафиксирован разрыв боеприпаса, выпущенного со стороны Украины», - говорится в сообщении ФСБ. Читать дальше...

На Кубани разорвался военный снаряд

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани разорвался военный снаряд

Сегодня в 12:10 в Ейском районе прогремел взрыв. По словам пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, в районе населенного пункта Широчанка был зафиксирован разрыв боеприпаса, выпущенного со стороны Украины.

Жертв и пострадавших нет. В настоящий момент правоохранительными органами проводится проверка по установлению обстоятельств произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 24 февраля, в 11 часов в акватории... Читать дальше...

В Краснодарском крае разорвался боеприпас, прилетевший со стороны Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ейском районе Краснодарского края взорвался боеприпас, прилетевший со стороны Украины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на погрануправление ФСБ по региону.

Читать дальше...

На 3,3 млрд рублей пополнится дорожный фонд Кубани

«НИА-Кубань» 

Его общий объем составит 41,4 млрд рублей. Изменения в бюджет региона внесли на 67 сессии Заксобрания, в которой принял участие губернатор Вениамин Кондратьев. Об этом рассказывает новостной портал администрации Краснодарского края.

Просматривали в Ейске 24.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Неужели на Гидрострое появятся трамваи: встреча главы города с жителями